Открыта продажа билетов на домашние матчи серии за 3 место PARI Суперлиги
16 апреля 2024
Открыта продажа билетов на домашние матчи серии за 3 место PARI Суперлиги сезона 2023/24 против команды «Ленинградка» (Санкт-Петербург). Матчи пройдут на арене «Динамо» 18 апреля в 19:00 и 20 апреля в 17:30!
С днём рождения, Аня!
Руководство и коллектив волейбольного клуба "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют либеро нашей команды Анну Подкопаеву с днём рождения!
Олимпийская чемпионка Наталья Перейра: «Для меня неприемлемо поведение Каракурт – она делает неприличные движения в адрес соперника»
Олимпийская чемпионка, волейболистка сборной Бразилии и московского "Динамо" Наталья Перейра в интервью «Матч ТВ» заявила, что для нее неприемлемо поведение турецкой волейболистки Эбрар Каракурт из калининградского «Локомотива», которая делает неприличные движения в адрес соперника.
Владимир Зиничев: "На протяжении всей серии мы видели проявление неуважительного отношения к "Динамо"
15 апреля 2024
Генеральный директор ЖВК «Динамо» Владимир Зиничев прокомментировал инцидент, произошедший на полуфинальном матче женской PARI Суперлиги между московским клубом и калининградским «Локомотивом».
Официальное заявление ЖВК "Динамо" (Москва)
Женский волейбольный клуб "Динамо" (Москва) и капитан команды Наталия Гончарова приносят свои официальные извинения болельщикам и зрителям трансляции пятого полуфинального матча серии плей-офф Суперлиги, состоявшегося 14 апреля в Москве против "Локомотива" (Калининградская область).
Впереди серия за «бронзу»
14 апреля 2024
Волейболистки московского «Динамо» уступили калининградскому «Локомотиву» со счетом 1:3 (19:25, 25:27, 26:24, 18:25) в пятом матче полуфинальной серии плей-офф PARI Суперлиги. Счет в серии до трех побед – 3-2 в пользу нашего соперника.
Открыта продажа билетов на решающий матч полуфинальной серии PARI Суперлиги!
13 апреля 2024
Открыта продажа билетов на решающий матч полуфинальной серии PARI Суперлиги сезона 2023/24 против команды «Локомотив» (Калининградская обл.), который состоится 14 апреля на арене «Динамо». Начало встречи в 17:30.
Нас ждет пятый матч серии!
Волейболистки "Динамо" победили "Локомотив" из Калининградской области со счетом 3:2 (25:20, 25:22, 14:25, 23:25, 15:11) в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф PARI Суперлиги, который прошел в Москве. Счет в серии до трех побед сравнялся - 2-2.
Тай-брейк остался не за нами
10 апреля 2024
Московское "Динамо" уступило "Локомотиву" из Калининградской области со счетом 2:3 (25:17, 25:20, 17:25, 20:25, 9:15) в третьем матче полуфинальной серии плей-офф PARI Суперлиги. Счет в серии - 2-1 в пользу нашего соперника.
Открыта продажа билетов на четвертый матч полуфинальной серии PARI Суперлиги!
Открыта продажа билетов на четвертый матч полуфинальной серии PARI Суперлиги сезона 2023/24 против команды «Локомотив» (Калининградская обл.), который состоится 13 апреля на арене «Динамо». Начало встречи в 17:30.
Счет в серии сравнялся
09 апреля 2024
Волейболистки "Динамо" уступили калининградскому "Локомотиву" со счетом 1:3 (28:26, 25:27, 24:26, 22:25) во втором матче полуфинальной серии PARI Cуперлиги, который прошел в Калининграде. Счет в серии до трех побед - 1-1.
С днём рождения, Ирина Нахимовна!
06 апреля 2024
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры команды от всей души поздравляют администратора нашего клуба Аронову Ирину Нахимовну с днём рождения!
Уверенно побеждаем «Локомотив» в первом матче полуфинала!
05 апреля 2024
Московское "Динамо" одержало уверенную победу над "Локомотивом" из Калининградской области со счетом 3:0 (31:29, 25:22, 25:12) в первом матче полуфинальной серии плей-офф PARI Суперлиги.
С днём рождения, Наталия!
04 апреля 2024
Руководство и коллектив "Динамо", игроки и тренеры клуба от всей души поздравляют доигровщицу нашей команды Наталию Перейру с днём рождения!
Полуфинальная серия матчей плей-офф PARI Суперлиги. Представляем соперника - "Локомотив" Калининградская область.
В полуфинальной серии матчей плей-офф Чемпионата России московское «Динамо» сыграет с калининградским «Локомотивом». Соперник динамовок определился только во вторник поздно вечером. «Локомотив» в решающем третьем четвертьфинальном матче обыграл на тай-брейке саратовский «Протон». Московское «Динамо», как победитель предварительного этапа имеет все основания на преимущество своей площадки в первых двух встречах полуфиналов, однако в силу многих причин, на домашней арене в Москве будет сыгран только один - первый матч.
Открыта продажа билетов на первый матч полуфинальной серии PARI Суперлиги!
03 апреля 2024
Открыта продажа билетов на первый матч полуфинальной серии PARI Суперлиги сезона 2023/24 против команды «Локомотив» (Калининградская обл.), который состоится 5 апреля на арене «Динамо». Начало встречи в 17:00.
Владимир Зиничев: «Динамо» негде играть в Москве второй домашний полуфинальный матч ЧР в новые сроки»
02 апреля 2024
Женскому волейбольному клубу «Динамо» негде играть в Москве второй домашний полуфинальный матч чемпионата России в новые сроки, установленные директоратом соревнований, поэтому придется провести вторую игру серии в гостях, сказал «Матч ТВ» генеральный директор клуба Владимир Зиничев.
Мы в полуфинале!
30 марта 2024
Волейболистки "Динамо" победили "Уралочку-НТМК" из Свердловской области со счетом 3:2 (23:25, 25:18, 26:24, 15:25, 15:5) во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф PARI Суперлиги и вышли в полуфинал. Счет в серии до двух побед - 2-0 в пользу нашей команды.
Второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Чемпионата России. Представляем соперника - "Уралочка-НТМК" Свердловская область.
29 марта 2024
Чемпионат России 2024 женской волейбольной Суперлиги вступил в решающую стадию. Начался плей-офф! На четвертьфинальном этапе встречаются команды, занявшие первые восемь строчек в таблице по результатам сыгранных 26 туров предварительного этапа. Московское «Динамо» стало победителем предварительного этапа и проводит свою четвертьфинальную серию встреч против «Уралочки-НТМК» Свердловская область.
Вырываем победу в первом матче четвертьфинала!
27 марта 2024
Московское "Динамо" обыграло "Уралочку-НТМК" из Свердловской области со счетом 3:2 (21:25, 24:26, 27:25, 25:19, 15:11) в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф PARI Суперлиги в Екатеринбурге.