31 марта 2011
Столичное «Динамо» вступает на финишную прямую регулярного чемпионата страны с новым наставником. О переменах в жизни команды, причинах неудач и надеждах «М-СПОРТУ» рассказала капитан бело-голубых Леся Махно.
М-спорт
30 марта 2011
Блокирующая московского "Динамо" Мария Дускрядченко после победы над "Заречьем-Одинцово" (3:0) в матче чемпионата России в интервью корреспонденту "СЭ Интернет" Екатерине КУЛИНИЧЕВОЙ поделилась впечатлениями от этой игры. В частности, волейболистка отметила, что наибольшие затруднения столичная команда испытала во втором сете, однако самоотдача и дисциплина помогли бело-голубым переломить ход борьбы и добиться успеха.
Екатерина КУЛИНИЧЕВА, газета "Спорт-Экспресс"
Главный тренер московского "Динамо" Владимир Кузюткин после победы над действующими чемпионками России командой "Заречье-Одинцово" (3:0) в матче чемпионата страны в интервью корреспонденту "СЭ Интернет" Екатерине КУЛИНИЧЕВОЙ отметил самоотдачу своих игроков. Вместе с тем наставник сборной России уточнил, над чем, на его взгляд, еще необходимо поработать в преддверии плей-офф.
Главный тренер московского "Динамо" Владимир Кузюткин прокомментировал победу своего клуба над "Заречье-Одинцово". Напомним, что "Динамо" не отдало подмосковному клубу ни одного сета — 25:12, 32:30, 25:14.
"Чемпионат.ру"
29 марта 2011
Сегодня в регулярном чемпионате России по волейболу среди женских команд "Заречье-Одинцово" сыграет с московским "Динамо". В преддверии встречи генеральный директор "Динамо-Москва" Владимир Зиничев в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Евгении Сидоровой высказал мнение о предстоящей игре и извинился за слова главного тренера команды Владимира Кузюткина.
Столичное "Динамо" не согласно с мнением главного тренера команды Владимира Кузюткина, назвавшего статистами соперников московского и казанского "Динамо" в женском чемпионате России по волейболу, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор бело-голубых Владимир Зиничев.
РИА Новости
26 марта 2011
РИА Новости, Вадим Кузнецов. Проигрыш первой партии предопределил результат матча между казанским и московским "Динамо" в рамках женского чемпионата России по волейболу, рассказала доигровщица московской команды Любовь Ягодина.
РИА Новости
РИА Новости. Вадим Кузнецов. Главный тренер московского "Динамо" Владимир Кузюткин признал справедливость победы казанского "Динамо" в матче чемпионата России, но остался доволен игрой своих волейболисток.
РИА Новости
25 марта 2011
Главный тренер московского "Динамо" Владимир Кузюткин, несмотря на поражение своих подопечных в матче с казанскими одноклубницами (1:3), в интервью корреспонденту "СЭ Интернет" Екатерине КУЛИНИЧЕВОЙ отметил ряд положительных моментов в их игре. Также наставник сборной России отдал должное сопернику, отметив, что волейболистки из Казани имели преимущество в плане психологии.
Екатерина КУЛИНИЧЕВА, Спорт-Экспресс
Сегодня в Казани встречались две сильнейшие команды страны, которые, скорее всего, и разыграют в мае чемпионский титул в финальной серии плей-офф