21 сентября 2013
Линия нападения московского женского волейбольного клуба "Динамо" стала сильнее по сравнению с прошлым сезоном, заявила агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Светлана Илич.
Р-спорт
19 сентября 2013
Волейболистки московского "Динамо" вместе с тренерским штабом во главе со Светланой Илич провели мастер-класс в Пансионе воспитанниц министерства обороны РФ.
Мероприятие, проводимое столичным клубом, стало традиционным. Команда уже пятый сезон начинает аналогичным образом.
Р-СПОРТ
17 сентября 2013
Нападающая женской сборной России Татьяна Кошелева при помощи капитана Екатерины Панковой рассказала, как травмы помогают выиграть чемпионат Европы и почему танцевали бельгийки.
Советский спорт
16 сентября 2013
Чемпионка Европы Татьяна Кошелева – о звании лучшего игрока турнира, пении гимна, свадьбе капитана и старте клубного сезона.
"Чемпионат.com"
Женская сборная России по волейболу, выигравшая чемпионат Европы-2013, обязана закрепить свой успех в 2014 году, заявила доигровщица национальной команды Татьяна Кошелева.
Р-Спорт
Женская сборная России по волейболу, победившая на чемпионате Европы-2013, готова обыграть любого соперника, заявила диагональная национальной команды Наталия Обмочаева.
Р-спорт
Самым ценным игроком турнира стала нападающая сборной России, на подачах которой, при счете 8:7 в четвертой партии, наши совершили решающее 5-очковое ускорение .
Спорт-Экспресс
Доигровщик сборной России Татьяна Кошелева - о победе на чемпионате Европы.
15 сентября 2013
Российская волейболистка Татьяна Кошелева признана самым ценным игроком чемпионата Европы, завершившегося победой нашей команды. Сборная России спустя 12 лет выиграла золотые медали турнира, переиграв в финале хозяек соревнований немок.