16 октября 2015
Главный тренер женского московского «Динамо» Юрий Панченко – о старте нового сезона, основных конкурентах и работе в женском коллективе.
Чемпионат
Генеральный директор московского «Динамо» Владимир Зиничев рассказал о задачах, которые стоят перед женской командой в нынешнем сезоне. Столичный клуб выиграл Кубок Победы, а в первом туре Суперлиги обыграл обыграл красноярский «Енисей» — 3:0 (25:18, 25:20, 25:21).
ВФВ
Чемпионка Европы по волейболу о победе на чемпионате Европы и дебюте в московском «Динамо».
Московский Комсомолец
15 октября 2015
Сегодня стартует 25-й по счету чемпионат России по волейболу среди женских команд. В первенстве примут участие 11 клубов, которые сначала проведут двухкруговой турнир, а потом лучшие из них поспорят за медали в «Финале четырех» (25–26 апреля). Впрочем, уже сейчас можно практически со стопроцентной уверенностью сказать, что чемпионат страны выиграет «Динамо». Остается только выяснить – какое из трех.
Новые Известия
Главный тренер московского волейбольного клуба "Динамо" Юрий Панченко заявил, что открыт для общения с главным тренером женской национальной команды Юрием Маричевым о состоянии игроков его клуба, которые привлекаются в сборную.
Главный тренер женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва) Юрий Панченко заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт", что доволен атмосферой в команде в преддверии старта чемпионата России.
Волейболисткам московского "Динамо" необходимо побеждать в матчах Лиги чемпионов и выходить из группы с первого места, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" главный тренер столичного клуба Юрий Панченко.
Волейболистки московского "Динамо", несмотря на большие нагрузки, хорошо влились в тренировочный процесс в преддверии старта чемпионата России, заявила чемпионка Европы-2015, новичок команды Екатерина Любушкина.
13 октября 2015
Женская сборная РОССИИ второй раз подряд завоевала титул лучшей команды Старого Света. Если два года назад нашим волейболисткам не было равных в ГЕРМАНИИ и ШВЕЙЦАРИИ, то на сей раз подопечные Юрия МАРИЧЕВА победили в ГОЛЛАНДИИ. Лучшей либеро чемпионата ЕВРОПЫ признали 25-летнюю воспитанницу ульяновского волейбола Анну МАЛОВУ!

Чемпион. Областная спортивная газета.
05 октября 2015
Это про женскую сборную по волейболу, которая во второй раз подряд становится чемпионом Европы.