Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Пресса

04 октября 2015
Российские волейболистки вышли в финал чемпионата Европы по волейболу. Соперницами россиянок станут хозяйки турнира голландки.
СЭ
В преддверии полуфинального матча чемпионата Европы с командой Сербии одна из самых юных волейболисток сборной России рассказала в интервью "СЭ" об отце-баскетболисте, отношениях внутри команды и работе над собственной эмоциональностью
СЭ
02 октября 2015
Женская сборная России вышла в полуфинал проходящего в Голландии и Бельгии чемпионата Европы.
Сборная России вышла в полуфинал голландско-бельгийского чемпионата Европы, проведя вчера тяжелейший матч с итальянской командой. Российские волейболистки обыграли соперниц в четырех партиях. За игрой в Роттердаме наблюдал АЛЕКСЕЙ ДОСПЕХОВ.
Вице-чемпионки Кубка мира — 2015, волейболистки сборной Сербии стали последним, четвёртым полуфиналистом чемпионата Европы.
Чемпионат
В примерно равной борьбе, совершив меньше ошибок, сборная России смогла одолеть упорное сопротивление девушек с Апеннин.
Чемпионат
25-летняя связующая сборной России и московского «Динамо», капитан национальной команды Екатерина Косьяненко прокомментировала тяжелейший четвертьфинальный матч чемпионата Европы, который россиянки провели против сборной Италии и выиграли — 3:1 (30:28, 20:25, 25:23, 25:20).
Чемпионат
Победа российских волейболисток над сборной Италии в четвертьфинальном матче чемпионата Европы получилась очень тяжелой, но в концовках партий команде удавалось собраться, заявила агентству "Р-Спорт" либеро россиянок Анна Малова.
Р-Спорт
Волейболистки сборной России в решающие моменты четвертьфинального матча чемпионата Европы против команды Италии сыграли качественно на приеме, заявила агентству "Р-Спорт" центральная блокирующая российской команды Ирина Фетисова.
Р-Спорт
01 октября 2015
Волейболистки сборной России победили команду Италии в четвертьфинальном матче чемпионата Европы, проходящего в Нидерландах и Бельгии, и вышли в полуфинал турнира.