12 февраля 2015
Нападающая московского «Динамо» Наталия Обмочаева стала самым результативным игроком первого матча «Раунда 12» женской Лиги чемпионов с итальянской «Пьяченцей».
Чемпионат
Столичное «Динамо» в первом матче «Раунда 12» Лиги чемпионов в гостях переиграло «Пьяченцу» – 3:0. Дома россиянок устроит поражение – 2:3.
Чемпионат
Московское «Динамо» в первом матче «Раунда 12» плей-офф Лиги чемпионов на выезде в трёх партиях победило итальянскую «Пьяченцу». Ответная встреча состоится в Москве 19 февраля.
Чемпионат
03 февраля 2015
В понедельник был сыгран один из самых запоминающихся матчей сезона: московское "Динамо" победило в гостях "Омичку", отыграв фору в две партии и четыре матчбола! На вопросы "СЭ" ответила главная героиня встречи, диагональная столичного клуба и сборной России.
Спорт-экспресс
В 13-м туре чемпионата России московское "Динамо" в Омске вырвало победу у "Омички" - 3:2, проиграв первые две партии. Доигровщица "Динамо" Марина Марченко, которая пока не может играть из-за травмы, поделилась впечатлениями о матче с SBvolley.ru
SBvolley
02 февраля 2015
Столичное «Динамо» в пяти партиях обыграло «Омичку» в рамках 13 тура женской Суперлиги. Бело-голубые по ходу матча уступали по сетам – 0:2.
Чемпионат
Чемпионка мира и Европы, нападающая московского "Динамо" Наталия Обмочаева в преддверии 1/8 финала Лиги чемпионов против "Пьяченцы" подчеркнула, что еще ничего не знает о сопернике. Бело-голубые проведут с итальянками матчи 11 (+/-1 день) и 19 февраля.