27 апреля 2016
Благодаря усилиям нападающей сборной России и московского "Динамо" Наталии Гончаровой, столичная команда смогла завоевать долгожданные золотые медали чемпионата России, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" генеральный директор "бело-голубых" Владимир Зиничев.
Р-Спорт
Волейболистки московского "Динамо" завоевали золотые медали чемпионата России благодаря дисциплине и ответственности, заявила корреспонденту агентства "Р-Спорт" пасующая столичного клуба Екатерина Косьяненко.
Р-Спорт
Московское «Динамо» в трех сетах переиграло екатеринбургскую «Уралочку» в финале чемпионата России и в четвертый раз в истории завоевало золотые медали турнира.
sportbox.ru
Волейболистки московского «Динамо» выиграли золотые медали чемпионата России с рекордным показателем в турнире – 22 победы в 22 матчах!
Советский спорт
Столичный клуб спустя семь лет завоевал золотые медали национального первенства.
Спорт-экспресс
«Финал четырёх» — как он есть. Золото — у Москвы. Джек без сознания, а «Уралочка» без Джек. Краснодар с Лигой чемпионов, Казань без медалей.
Чемпионат.com
26 апреля 2016
Московское «Динамо» обыграло одноклубниц из Краснодара в полуфинале чемпионата России со счетом 3:0 и продлило свою победную серию в сезоне до 21 матча. А вторым финалистом стала «Уралочка-НТМК» из Екатеринбурга, обыгравшая в полуфинале казанское «Динамо» (3:1).
Главный тренер московского "Динамо" Юрий Панченко после победы над краснодарским "Динамо" в первом полуфинальном матче "Финала четырех" чемпионата России остался доволен действиями своих подопечных.
Спорт-Экспресс
Волейболистка московского "Динамо" Фернанда Гарай хотела бы продлить контракт на следующий сезон и уже ведет переговоры с руководством клуба, об этом бразильянка заявила в беседе с "Р-Спорт".
Р-Спорт
Несмотря на то, что московское "Динамо" обыграло одноклубниц из Краснодара со счетом 3-0 в рамках "Финала четырех" женского чемпионата России по волейболу, матч был непростым по накалу, в краснодарской команде собраны высококлассные игроки, заявил главный тренер столичного клуба Юрий Панченко.