30 апреля 2017
В финальной серии московское "Динамо" обыграло одноименный клуб из Казани.

ТАСС
Московское "Динамо", и в четвертом матче обыгравшее в Казани своих одноклубниц – 3:1 (27:25, 14:25, 30:28, 25:21), во второй раз подряд стало чемпионом женской Суперлиги.
Спорт-экспресс
Казанское «Динамо» упустило шанс оформить хет-трик из титулов. В финальной серии чемпионата России сильнее оказалось «Динамо» московское.
Чемпионат
Волейболистки московского "Динамо" за счет воли к победе смогли завершить финальную серию чемпионата России с казанским "Динамо" в четырех матчах, заявил главный тренер москвичек Юрий Панченко.
Р-Спорт
Волейболистки московского "Динамо" за счет большого желания смогли победить одноклубниц из Казани в финале чемпионата России, который стал противостоянием характеров, заявила доигровщица московской команды Яна Щербань.
Р-Спорт
Волейболистки московского "Динамо" отдали все силы и нервы в финальной серии чемпионата России с казанским "Динамо", заявила капитан столичного клуба Вера Ветрова.
Р-Спорт
КАЗАНЬ, 29 апр – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Волейболистки московского "Динамо" в пятый раз в своей истории стали чемпионками России, обыграв в финале плей-офф одноклубниц из Казани.
Московское "Динамо" выиграло финальную серию со счетом 3-1 (0-3, 3-0, 3-2, 3-1). Это второй чемпионский титул команды Юрия Панченко подряд. Бронзу чемпионата России завоевал красноярский "Енисей".
Р-спорт
29 апреля 2017
Волейболистки московского "Динамо" обыграли "Динамо" из Казани в четвертом матче финала чемпионата России и в пятый раз в своей истории стали чемпионками страны.
Р-Спорт
В третьем финальном матче женского чемпионата России московское "Динамо" в потрясающей по накалу борьбе в пяти партиях взяло верх над "Динамо" казанским и вышло вперед в серии – 2:1.
Волейболистки московского "Динамо" проявили свой характер при счете 0-2 в третьем финальном матче суперлиги с казанским "Динамо", заявил главный тренер москвичек Юрий Панченко.
Московская команда победила в Казани со счетом 3-2, проигрывая после двух партий, и повела в серии 2-1.