17 июля 2017
Домашний этап Гран-при завершили поражением от Голландии.
Женская сборная России завершила домашний этап предварительного раунда мирового Гран-при в Калининграде с показателем две победы - одно поражение.
Российская газета
На домашнем этапе Гран-при сборная заметно прибавила.
Женская сборная России после трех подряд поражений со счетом 2:3 на первой игровой неделе предварительного этапа мирового Гран-при в китайском Куньшане наконец-то начала побеждать, сделав это на домашнем мини-турнире в калининградском дворце спорта "Янтарный".
Доигровщица сборной Доминиканской республики Бетания де ла Крус заявила агентству "Р-Спорт, что до сих пор не решила, продолжит ли она выступать за московский волейбольный клуб "Динамо" в сезоне-2017/18.
Р-спорт
Женская сборная России проиграла заключительный матч домашнего этапа "Гран-при", после двух побед уступив в Калининграде голландкам.
Спорт-экспресс
16 июля 2017
Впечатление от домашнего этапа волейбольного Гран-при подпортило безнадёжное поражение россиянок от сборной Нидерландов в трёх партиях.
Чемпионат.com
15 июля 2017
"ГРАН-ПРИ"
Женская сборная России одержала вторую победу на домашнем этапе "Гран-при" в Калининграде, обыграв в трех партиях бельгиек.
Россиянки в Калининграде играючи разгромили Бельгию и сделали заявку на попадание в шестёрку, которая будет играть в финале Гран-при.
Россиянки одержали первую победу в новом сезоне "Гран-при", одолев доминиканок в стартовом матче домашнего этапа в Калининграде.
14 июля 2017
Несмотря на провальную первую партию, россиянки обыграли Доминикану в родных стенах и открыли счёт своим победам в Гран-при.
Женская сборная России попытается исправить в родных стенах неутешительные результаты стартовых матчей "Гран-при".