30 сентября 2017
Волейболисткам сборной Турции в полуфинальном матче чемпионата Европы против команды Сербии не хватало эмоций, они оставили много сил в четвертьфинальной игре с россиянками, заявил главный тренер сербок Зоран Терзич.
Р-спорт
Главный тренер московского "Динамо" и сборной Сербии Зоран Терзич назвал сенсацией поражение волейболисток сборной России в четвертьфинале чемпионата Европы.
Р-спорт
А ведь могло повезти, и мы бы гордились бронзой чемпионата Европы.
Чемпионат.com
Вылет волейболисток сборной России в четвертьфинале чемпионата Европы-2017 стал сюрпризом, заявила серебряный призер чемпионата Европы-2015 диагональная голландской сборной Лоннеке Слёйтьес.
Р-спорт
Женской сборной России по волейболу необходимы кардинальные перемены, команде не хватило подготовки и правильного отношения к делу для успешного выступления на чемпионате Европы, заявила агентству "Р-Спорт" трехкратная победительница европейских первенств Татьяна Грачева.
Р-спорт
Сборная России разгромно уступила в четвертьфинале турчанкам.
Коммерсант
Россиянки сложили полномочия чемпионок Европы, всухую проиграв в четвертьфинале сборной Турции.
Спорт-экспресс
29 сентября 2017
Матч завершился со счетом 0-3 (25:27, 18:25, 20:25)

ТАСС
В четвертьфинале проходящего в Баку (Азербайджан) чемпионата Европы среди женских команд сборная России уступила Турции - 0:3 (25:27, 18:25, 20:25). Таким образом наши девушки потеряли континентальный титул, который завоевали в 2013 году и защитили в 2015-м.
Российская газета
Четвертьфинал чемпионата Европы с Турцией с каждой минутой неминуемо превращался в катастрофу. И превратился.