29 сентября 2017
Волейболистки сборной России под руководством нового главного тренера Константина Ушакова не смогли защитить титул чемпионок Европы на турнире 2017 года, проиграв на стадии четвертьфинала.
Р-спорт
Главный тренер женской сборной России по волейболу Константин Ушаков заявил, что у него нет слов, чтобы объяснить причины поражения от команды Турции в четвертьфинальном матче чемпионата Европы в Баку.
Р-спорт
Выступление женской сборной России на чемпионате Европы будет разобрано на тренерском совете, который пройдет в конце октября - начале ноября, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" глава Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко.
Р-спорт
Лучше бы волейболистки сборной России проиграли команде Турции на групповом этапе чемпионата Европы, чтобы было больше злости и агрессии в четвертьфинальном матче турнира против этого соперника, заявила либеро россиянок Светлана Крючкова.
Р-спорт
Женская сборная России по волейболу переживает непростой период, хотя команда проделала большую работу, чтобы успешно выступить на чемпионате Европы, заявила доигровщица россиянок Татьяна Кошелева.
Р-спорт
Волейболистки сборной Турции в четвертьфинальном матче чемпионата Европы противкоманды России показали фантастическую игру, заявил главный тренер турчанок Джованни Гвидетти.
Р-спорт
Женская сборная России по волейболу была абсолютно не готова к чемпионату Европы, заявила агентству "Р-Спорт" двукратная серебряная медалистка Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира Любовь Соколова.
Р-спорт
Волейболистки сборной России в четвертьфинальном матче чемпионата Европы с командой Турции в Баку совершенно не играли и не смогли ответить агрессией на активные действия соперниц, заявила журналистам связующая россиянок Ирина Филиштинская.
В пятницу сборная России проиграла турчанкам в трех сетах (25:27, 18:25, 20:25) и выбыла из дальнейшей борьбы за медали чемпионата Европы.
Р-спорт
Волейболистки сборной России неудачно выступили на чемпионате Европы в Азербайджане и Грузии, заявил агентству "Р-Спорт" президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко.
Р-спорт
Слабость женской сборной России по волейболу на чемпионате Европы-2017заключалась в плохой подготовке и отсутствии управления командой, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер национальной сборной, а ныне главный тренер "Уралочки-НТМК" из Свердловской области Николай Карполь.