29 декабря 2018
Волейболистки московского "Динамо" на своей площадке обыграли саратовский "Протон" в матче чемпионата России.
Субботняя игра в Москве завершилась победой "Динамо" со счетом 3-0 (25:12, 25:23, 25:14).
Р-спорт
23 декабря 2018
Волейболистки московского и краснодарского "Динамо" переиграли петербургскую "Ленинградку" и "Минчанку" в матчах чемпионата России.
Р-спорт
20 декабря 2018
Волейболистки московского "Динамо" победили румынский "Бухарест" в выездном матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.
Р-спорт
19 декабря 2018
Гендиректор лучшего женского волейбольного клуба страны – о календаре, травмах и тренерах.
Спорт-экспресс
15 декабря 2018
Гендир московского "Динамо": смотрим в будущее с оптимизмом после победы в КР.
Р-спорт
Волейболистки московского "Динамо" спустя пять лет завоевали Кубок России, обыграв в финале красноярский "Енисей".

Действующие чемпионки России победили в решающем матче со счетом 3-0 и завоевали трофей в четвертый раз в истории. Бронза у казанского "Динамо", которое обыграло хозяев "Финала четырех" - "Локомотив" из Калининграда - в пяти партиях (3-2).
Р-спорт
14 декабря 2018
Московское "Динамо" в финале смяло красноярский "Енисей".
«Динамо» спустя пять лет вернуло себе Кубок России. Теперь у москвичек все три российских титула. На очереди Лига чемпионов?
Чемпионат.com
Волейболистка московского "Динамо" Наталия Гончарова признана самым ценным игроком (MVP) "Финала четырех" Кубка России.
Решающая встреча "Финала четырех", который проходил в Калининграде на площадке местного "Локомотива", завершилась победой "Динамо" над красноярским "Енисеем" со счетом 3-0.