28 февраля 2018
Волейболистки казанского "Динамо" остались единственным российским клубом, который продолжит выступление в Лиге чемпионов после группового этапа и сыграет в плей-офф турнира.
Казанская команда вышла в "Раунд шести" Лиги чемпионов, не проиграв в группе ни одного матча. Московское "Динамо" не смогло выйти из группы, потерпев в шести матчах четыре поражения. В "Раунд шести" вышли команды, которые победили в своих группах, и две лучшие из числа тех, что заняли вторые места. Еще одна команда, которая прошла отбор, автоматически попадет в "Финал четырех" на правах хозяйки.
Р-спорт
27 февраля 2018
Во вторник, 27 февраля, московское "Динамо" на своей площадке со счетом 3:0 победило польский "Грот Будовляни" в матче заключительного тура группового этапа волейбольной Лиги чемпионов. Самые яркие моменты с места событий можно увидеть в нашей фотоленте.
Р-спорт
Волейболистки московского "Динамо" победили польский "Грот Будовляни" в домашнем матче заключительного, шестого, тура группового этапа Лиги чемпионов.
Р-спорт
22 февраля 2018
Приводим список лучших игроков по итогам первых матчей четвертьфинальных серий женской Суперлиги в трех основных статистических номинациях – набранные очки (всего), очки на блоке и очки с подачи.
ВФВ
20 февраля 2018
«Галатасарай» пожертвовал первой партией, чтобы выиграть следующие три и оставить московское «Динамо» без «Финала шести» Лиги чемпионов.
Чемпионат.com
Волейболистки московского "Динамо" потерпели поражение от турецкого "Галатасарая" в матче группового этапа Лиги чемпионов и потеряли шансы на выход в раунд плей-офф турнира.
Р-спорт
19 февраля 2018
Состоялись первые матчи четвертьфинальных серий в женской Суперлиге.
ВФВ
16 февраля 2018
Волейболистки московского "Динамо" обыграли "Ленинградку" (Санкт-Петербург) в первом матче четвертьфинала плей-офф чемпионата России.
Р-спорт
Волейболистки казанского и московского "Динамо" открывают плей-офф чемпионата России домашними матчами 1/4 финала, которые пройдут в пятницу.