30 сентября 2019
Олимпийский призер, а ныне известный телекомментатор Татьяна Грачева в интервью Team Russia подвела итоги Кубка мира, завершившегося в Японии, и международного предолимпийского сезона в целом, поделилась мнением от игры сборной России, а также не согласилась с мнением, что в стране кризис в женском волейболе.
Team Russia
Россиянки после серии неудачных турниров вернули веру, заняв третье место на Кубке мира
Спорт-экспресс
Они заняли третье место на Кубке мира
Коммерсантъ
29 сентября 2019
Спустя 20 лет наша женская сборная поднялась на пьедестал Кубка мира.
Российская газета
Женская сборная России впервые с 2015 года вошла в первую тройку по итогам крупного международного соревнования. После заключительного матча Кубка мира «СЭ» поговорил с лучшим бомбардиром сборной Наталией Гончаровой. Не только о тяжелом турнире — лидер команды рассказала о раздумьях над возможным отъездом за рубеж, рекламных предложениях и «подкатах» мужчин.
Волейболистки сборной России стали третьими на Кубке мира, завоевав первую медаль на турнире с 1999 года.
Р-спорт
Тренер женской волейбольной сборной России дал эксклюзивное интервью «СЭ».
В заключительном туре Кубка мира российские волейболистки уступили Бразилии. Но за 10 месяцев до Олимпиады Россия уезжает из Японии с медалями
28 сентября 2019
В предпоследнем матче в Осаке россиянки победили Кению и обеспечили себе попадание в тройку международного турнира впервые с 2015 года.
27 сентября 2019
Российские волейболистки могли обыграть чемпионок Лиги наций. Но в решающий момент мяч просто повалился из рук.