20 сентября 2019
Тренерский штаб женской сборной России по волейболу доволен тем, как начался Кубок мира.
Спорт-экспресс
19 сентября 2019
Ведя 2:0 по сетам в пятом туре волейбольного Кубка мира, россиянки выиграли лишь на тай-брейке.
18 сентября 2019
Наши девушки снова обыграли азиатскую команду.
Российская газета
Сборная России одержала третью победу на турнире в Японии и остается в группе лидеров.
16 сентября 2019
На Кубке мира после победы над Японией россиянки уступили Китаю.
В матче третьего тура волейбольного турнира в Японии подопечные Серджио Бузато уступили без шансов на успех — 0:3.
15 сентября 2019
Мужская сборная России играет на Евро-2019 в Словении, а женская - на Кубке мира в Японии.
В негостеприимной Йокогаме российские волейболистки выиграли во втором туре Кубка мира 3:2.
14 сентября 2019
Волейболистки сборной России стартуют на Кубке мира, который станет дебютным для итальянца Сержио Бузато в роли исполняющего обязанности главного тренера национальной команды.
Р-спорт
13 сентября 2019
Российские волейболистки после провала на чемпионате Европы попытаются реабилитироваться на Кубке мира — с новым итальянским тренером.