«Динамо» в шаге от девятого финала подряд

24 апреля 2013

Московское «Динамо» на своей площадке в четырех партиях переиграло екатеринбургскую «Уралочку» во втором матче полуфинала чемпионата России.

Стоит отметить, что счет 3:1 становится любимым для этих команд – такой результат был зафиксирован в последних шести очных поединках соперников.

Таким образом, счет в серии до трех побед стал 2:0 в пользу «Динамо», которое до этого добиралось до финала восемь раз подряд.

Третья игра состоится 27 апреля в Екатеринбурге. Четвертый матч, если он потребуется, пройдет там же днем позже. В случае равенства в серии командам предстоит провести в Москве решающий поединок, который запланирован на 1 мая.

Чемпионат России. Женщины

1/2 финала. Вторые матчи

«Динамо» (Москва) – «Уралочка-НТМК» (Екатеринбург) - 3:1(23:25, 25:21, 25:21, 26:24) - ВИДЕО

Источник: sportbox.ru