Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Чемпионат России 2019

Чемпионат России 2019

РЕЗУЛЬТАТЫ PLAY-OFF

Финал.
 

  Команда 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч 4-ый матч 5-ый матч Счет в серии
  Динамо (Москва) 25.04.19
19:00
26.04.19
19:00
30.04.19
19:00
- - 0:0
  Локомотив (Калининградская обл.)
 



1/2 финала.
 

  Команда 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч Счет в серии
  Динамо (Москва) 2:3
(25:23, 23:25, 23:25, 25:19, 11:15)
3:2
(25:19, 22:25, 21:25, 25:20, 15:12)
3:0
(25:21, 25:23, 25:20)
1:1
  Уралочка-НТМК (Свердловская область)
 
  Локомотив (Калининградская обл.) 3:2
(25:16, 19:25, 18:25, 25:21, 15:3)
3:0
(25:22, 25:21, 25:21)
- 2:0
  Динамо-Казань (Казань)
 

 

1/4 финала.

  Команда 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч Счет в серии
1 Динамо (Москва) 3:0
(25:18, 25:11, 25:17)
3:0
(25:19, 28:26, 25:16)
- 2:0
8 Ленинградка (Санкт-Петербург)
 
2 Локомотив (Калининградская обл.) 3:2
(20:25, 25:21, 21:25, 25:16, 15:7)
3:1
(25:20, 25:18, 22:25, 25:22)
- 2:0
7 Енисей (Красноярск)
 
3 Динамо-Казань (Казань) 3:0
(25:19, 25:21, 25:20)
3:0
(25:22, 25:23, 25:23)
- 2:0
6 Динамо (Краснодар)
 
4 Уралочка-НТМК (Свердловская область) 3:0
(25:17, 25:23, 25:21)
3:1
(25:20, 21:25, 25:23, 25:20)
- 2:0
5 Заречье-Одинцово (Московская область)
 



 

Результаты предварительного этапа

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В П О Партии
Динамo (Москва) 1 3:2
3:0
3:1
1:3
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
22 20 2 58 61:15
Локомотив (Калининград) 2 0:3
2:3
3:2
3:1
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
22 19 3 57 61:19
Динамо (Казань) 3 3:1
1:3
1:3
2:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:2
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
22 19 3 55 61:21
Уралочка-НТМК (Свердл. обл.) 4 2:3
0:3
0:3
3:2
1:3
0:3
3:1
3:1
2:3
3:0
1:3
3:1
3:0
3:1
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
22 16 6 47 53:28
Заречье-Одинцово (Мос. обл.) 5 0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:0
3:2
3:2
0:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
22 12 10 34 42:40
Динамо (Краснодар) 6 0:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
3:2
0:3
3:1
3:0
0:3
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
0:3
3:1
3:1
3:0
3:2
22 12 10 34 40:40
Енисей (Красноярск) 7 0:3
0:3
2:3
1:3
2:3
1:3
1:3
3:1
2:3
2:3
3:0
0:3
3:2
2:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
22 11 11 36 46:40
Ленинградка (Санкт-Петербург) 8 0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:0
2:3
1:3
3:2
2:3
2:3
0:3
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
22 7 15 24 34:47
Минчанка (Минск) 9 0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:0
3:2
2:3
3:1
3:0
3:1
3:2
3:2
22 7 15 21 30:53
Сахалин (Южно-Сахалинск) 10 0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
3:0
0:3
2:3
0:3
3:2
0:3
1:3
3:2
3:1
3:0
3:1
3:1
22 7 15 21 29:52
Динамо-Метар (Челябинск) 11 0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:2
22 2 20 5 13:63
Протон (Саратовская обл.) 12 0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
1:3
2:3
1:3
22 0 22 4 14:66