Вход в систему

Регистрация  Забыли пароль?

Чемпионат России 2018

РЕЗУЛЬТАТЫ PLAY-OFF
Финал.


  Команда 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч 4-ый матч 5-ый матч Счет в серии
  Динамо-Казань (Казань) 0:3
(23:25, 20:25, 22:25)
2:3
(17:25, 25:23, 12:25, 25:19, 10:15)
2:3
(23:25, 25:19, 25:22, 12:25, 6:15)
- - 0:3
  Динамо (Москва)

 

1/2 финала.

  Команда 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч Счет в серии
  Динамо-Казань (Казань) 3:0
(25:23, 25:14, 25:17)
3:0
(25:13, 25:18, 25:22)
- 2:0
  Уралочка-НТМК (Свердловская область)
 
  Динамо (Москва) 3:1
(21:25, 25:16, 25:20, 25:11)
3:1
(23:25, 25:16, 25:20, 25:14)
- 2:0
  Енисей (Красноярск)
 




1/4 финала.

  Команда 1-ый матч 2-ой матч 3-ий матч Счет в серии
1 Динамо-Казань (Казань) 3:0
(25:12, 25:18, 25:13)
1:3
(23:25, 25:23, 18:25, 23:25)
3:0
(26:24, 25:13, 25:22)
2:1
8 Сахалин (Южно-Сахалинск)
 
2 Динамо (Москва) 3:0
(25:22, 25:22, 25:17)
3:2
(21:25, 23:25, 25:14, 25:11, 15:6)
- 2:0
7 Ленинградка (Санкт-Петербург)
 
3 Енисей (Красноярск) 3:2
(32:30, 12:25, 25:20, 24:26, 15:13)
3:1
(20:25, 25:22, 25:12, 26:24)
- 2:0
6 Протон (Саратовская область)
 
4 Уралочка-НТМК (Свердловская область) 3:1
(25:13, 26:24, 23:25, 25:19)
3:0
(25:19, 25:21, 25:17)
- 2:0
5 Заречье-Одинцово (Московская область)
 

 

Результаты предварительного этапа

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В П О Партии
Динамо (Казань) 1 0:3
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
18 17 1 51 52:7
Динамo (Москва) 2 3:2
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
18 16 2 47 49:13
Енисей (Красноярск) 3 0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
1:3
3:0
3:2
3:0
3:2
1:3
3:1
3:0
0:3
3:0
3:0
3:0
3:1
18 12 6 34 38:24
Уралочка-НТМК (Свердл. обл.) 4 0:3
0:3
1:3
1:3
3:1
0:3
3:1
3:1
1:3
3:1
0:3
3:2
3:0
3:1
2:3
3:1
3:1
3:0
18 10 8 30 35:33
Заречье-Одинцово (Мос. обл.) 5 0:3
1:3
2:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:1
3:2
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:2
18 9 9 27 34:36
Протон (Саратовская обл.) 6 1:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
3:1
1:3
3:0
0:3
3:0
3:1
0:3
3:0
3:0
3:0
3:0
18 8 10 25 29:32
Ленинградка (Санкт-Петербург) 7 1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
3:1
2:3
3:0
1:3
2:3
0:3
3:0
3:1
0:3
3:0
1:3
3:0
2:3
18 6 12 21 29:38
Сахалин (Южно-Сахалинск) 8 0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
0:3
1:3
0:3
1:3
1:3
3:0
1:3
3:0
1:3
3:2
2:3
3:2
3:2
18 6 12 16 25:42
Динамо-Метар (Челябинск) 9 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
1:3
0:3
0:3
3:1
0:3
3:2
2:3
3:1
3:0
18 5 13 14 19:45
Динамо (Краснодар) 10 0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
2:3
2:3
0:3
1:3
18 1 17 5 13:53