Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Кубок Топ-команд 2005-06

Кубок Топ-команд 2005-06

Плей-офф

Финал Четырех (Москва, УСЗ «Дружба»)

12 марта 2006 (финальный день)
Этап Время (мск) Матч Результат
Матч за 3 место 15:00 «Палац» - «Лонга 59» 0:3 (23:25, 16:25, 21:25)
Финал 17:30 «Аристел» - «Динамо» (Москва) 3:0 (25:17, 25:21, 28:26)
11 марта 2006 (полуфинальный день)
Этап Время (мск) Матч Результат
Полуфинал №1 15:00 «Палац» - «Аристел» 0:3 (21:25, 15:25, 23:25)
Полуфинал №2 17:30 «Динамо» (Москва) - «Лонга 59» 3:0 (25:17, 25:21, 25:16)

Четвертьфинал

«Динамо» (Москва) - «МВС» (Ля Рошет, Франция) (Сеты - 6:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 11.01 22:30 Gymnase Rene Tabourot 3:0 (25:20, 25:23, 25:23)
2 18.01 19:00 УСЗ «Дружба» 3:0 (25:17, 25:11, 25:16)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ЕКВ.

Групповой этап

Турнирная таблица группы Б
Команда Игры Победы Поражения Очки Соотн. партий Соотн. мячей
1 «Аристел» (Новара, Италия) 6 5 1 (1) 11 17:5 1,1419
2 «Динамо» (Москва) 6 4 2 10 13:7 1,2245
3 «Поштар 064» (Белград, Сербия) 6 2 (1) 4 8 8:14 0,8895
4 «КСУ» (Галац, Румыния) 6 1 5 7 4:186 0,7954
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
1 25.10 19:00 «Рапид Холл» «КСУ» - «Аристел» 1:3 (26:24, 19:25, 18:25, 21:25)
26.10 20:00 «Спорт Эко» «Поштар 064» - «Динамо» (Москва) 1:3 (24:26, 25:23, 12:25, 14:25)
2 01.11 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «КСУ» 3:0 (25:12, 25:12, 25:12)
03.11 22:30 «ПалаТердоппио» «Аристел» - «Поштар 064» 2:3 (22:25, 25:22, 25:27, 25:18, 14:16)
3 30.11 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Аристел» 1:3 (22:25, 21:25, 25:22, 22:25)
30.11 20:00 «Спорт Эко» «Поштар 064» - «КСУ» 3:0 (25:22, 25:23, 25:22)
4 06.12 22:30 «ПалаТердоппио» «Аристел» - «Динамо» (Москва) 3:0 (27:25, 25:21, 25:20)
07.12 20:00 «Рапид Холл» «КСУ» - «Поштар 064» 3:1 (18:25, 25:18, 25:18, 25:14)
5 14.12 20:00 «Спорт Эко» «Поштар 064» - «Аристел» 0:3 (22:25, 28:30, 22:25)
15.12 18:30 «Рапид Холл» «КСУ» - «Динамо» (Москва) 0:3 (11:25, 14:25, 13:25)
6 20.12 17:30 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Поштар 064» 3:0 (25:21, 25:23, 25:18)
20.12 19:00 «ПалаТердоппио» «Аристел» - «КСУ» 3:0 (25:15, 25:15, 25:15)
Календарь и результаты матчей других групп можно найти на сайте ЕКВ.

Квалификация

Турнирная таблица группы 6 (Ньиредьхаза, Венгрия)
Команда Игры Победы Поражения Очки Соотн. партий Соотн. мячей
1 «Динамо» (Москва) 3 3 0 6 9:1 1.377
2 «Славянка» (Минск, Беларусь) 3 2 (1) 1 5 6:6 0.951
3 «НРК» (Ньиредьхаза, Венгрия) 3 1 2 (1) 4 5:7 0.965
4 «Хит» (Нова Горица, Слования) 3 0 3 3 3:9 0,844
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Время (мск) Матч Результат
1 07.10 17:00 «Славянка» - «Динамо» (Москва) 0:3 (21:25, 16:25, 18:25)
07.10 19:30 «НРК» - «Хит» (Москва) 3:1 (203:25, 25:22, 25:17, 25:16)
2 08.10 17:00 «Динамо» (Москва) - «Хит» 3:1 (25:12, 16:25, 25:20, 25:14)
08.10 19:30 «Славянка» - «НРК» 3:2 (18:25, 17:25, 25:16, 25:20, 20:18)
3 09.10 17:00 «Хит» - «Славянка» 1:3 (23:25, 25:18, 19:25, 20:25)
09.10 19:30 «НРК» - «Динамо» (Москва) 0:3 (19:25, 13:25, 17:25)
Календарь и результаты матчей других групп можно найти на сайте ЕКВ.