Кубок Топ-команд 2005-06

Плей-офф

Финал Четырех (Москва, УСЗ «Дружба»)

12 марта 2006 (финальный день)
Этап Время (мск) Матч Результат
Матч за 3 место 15:00 «Палац» - «Лонга 59» 0:3 (23:25, 16:25, 21:25)
Финал 17:30 «Аристел» - «Динамо» (Москва) 3:0 (25:17, 25:21, 28:26)
11 марта 2006 (полуфинальный день)
Этап Время (мск) Матч Результат
Полуфинал №1 15:00 «Палац» - «Аристел» 0:3 (21:25, 15:25, 23:25)
Полуфинал №2 17:30 «Динамо» (Москва) - «Лонга 59» 3:0 (25:17, 25:21, 25:16)

Четвертьфинал

«Динамо» (Москва) - «МВС» (Ля Рошет, Франция) (Сеты - 6:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 11.01 22:30 Gymnase Rene Tabourot 3:0 (25:20, 25:23, 25:23)
2 18.01 19:00 УСЗ «Дружба» 3:0 (25:17, 25:11, 25:16)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ЕКВ.

Групповой этап

Турнирная таблица группы Б
Команда Игры Победы Поражения Очки Соотн. партий Соотн. мячей
1 «Аристел» (Новара, Италия) 6 5 1 (1) 11 17:5 1,1419
2 «Динамо» (Москва) 6 4 2 10 13:7 1,2245
3 «Поштар 064» (Белград, Сербия) 6 2 (1) 4 8 8:14 0,8895
4 «КСУ» (Галац, Румыния) 6 1 5 7 4:186 0,7954
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
1 25.10 19:00 «Рапид Холл» «КСУ» - «Аристел» 1:3 (26:24, 19:25, 18:25, 21:25)
26.10 20:00 «Спорт Эко» «Поштар 064» - «Динамо» (Москва) 1:3 (24:26, 25:23, 12:25, 14:25)
2 01.11 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «КСУ» 3:0 (25:12, 25:12, 25:12)
03.11 22:30 «ПалаТердоппио» «Аристел» - «Поштар 064» 2:3 (22:25, 25:22, 25:27, 25:18, 14:16)
3 30.11 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Аристел» 1:3 (22:25, 21:25, 25:22, 22:25)
30.11 20:00 «Спорт Эко» «Поштар 064» - «КСУ» 3:0 (25:22, 25:23, 25:22)
4 06.12 22:30 «ПалаТердоппио» «Аристел» - «Динамо» (Москва) 3:0 (27:25, 25:21, 25:20)
07.12 20:00 «Рапид Холл» «КСУ» - «Поштар 064» 3:1 (18:25, 25:18, 25:18, 25:14)
5 14.12 20:00 «Спорт Эко» «Поштар 064» - «Аристел» 0:3 (22:25, 28:30, 22:25)
15.12 18:30 «Рапид Холл» «КСУ» - «Динамо» (Москва) 0:3 (11:25, 14:25, 13:25)
6 20.12 17:30 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Поштар 064» 3:0 (25:21, 25:23, 25:18)
20.12 19:00 «ПалаТердоппио» «Аристел» - «КСУ» 3:0 (25:15, 25:15, 25:15)
Календарь и результаты матчей других групп можно найти на сайте ЕКВ.

Квалификация

Турнирная таблица группы 6 (Ньиредьхаза, Венгрия)
Команда Игры Победы Поражения Очки Соотн. партий Соотн. мячей
1 «Динамо» (Москва) 3 3 0 6 9:1 1.377
2 «Славянка» (Минск, Беларусь) 3 2 (1) 1 5 6:6 0.951
3 «НРК» (Ньиредьхаза, Венгрия) 3 1 2 (1) 4 5:7 0.965
4 «Хит» (Нова Горица, Слования) 3 0 3 3 3:9 0,844
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Время (мск) Матч Результат
1 07.10 17:00 «Славянка» - «Динамо» (Москва) 0:3 (21:25, 16:25, 18:25)
07.10 19:30 «НРК» - «Хит» (Москва) 3:1 (203:25, 25:22, 25:17, 25:16)
2 08.10 17:00 «Динамо» (Москва) - «Хит» 3:1 (25:12, 16:25, 25:20, 25:14)
08.10 19:30 «Славянка» - «НРК» 3:2 (18:25, 17:25, 25:16, 25:20, 20:18)
3 09.10 17:00 «Хит» - «Славянка» 1:3 (23:25, 25:18, 19:25, 20:25)
09.10 19:30 «НРК» - «Динамо» (Москва) 0:3 (19:25, 13:25, 17:25)
Календарь и результаты матчей других групп можно найти на сайте ЕКВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»