Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Чемпионат России 2007-08

Чемпионат России 2007-08

Плей-офф

Финальная серия

«Заречье Одинцово» (Московская обл.) - «Динамо» (Москва) (Счет в серии 3:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 18.04 18:30 ВЦМО 3:0 (25:22, 25:20, 25:22)
2 19.04 18:00 ВЦМО 3:1 (25:19, 25:15, 23:25, 25:16)
3 23.04 19:00 УСЗ «Дружба» 3:0 (28:26, 25:13, 25:20)
Календарь и результаты других матчей полуфинальных серий можно найти на сайте ВФВ.

Полуфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) (Счет в серии 2:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 02.04 19:00 УСЗ «Дружба» 3:2 (25:14, 25:16, 21:25, 20:25, 15:12)
2 09.04 16:00 ДИВС 3:1 (27:25, 20:25, 25:21, 25:19)
Календарь и результаты других матчей полуфинальных серий можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 12 12 0 36:4 24
2 «Динамо» (Москва) 12 10 (1) 2 (1) 32:14 22
3 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл) 12 8 (2) 4 (2) 30:18 20
4 «Спартак» (Омск) 12 8 (2) 4 (1) 27:17 20
5 « Университет-Белогорье» (Белгород) 12 7 (2) 5 (1) 26:22 19
6 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 12 6 (1) 6 (3) 27:23 18
7 «Динамо-Янтарь» (Калининград) 12 6 (2) 6 (1) 24:23 18
8 «Самородок» (Хабаровск) 12 6 (1) 6 (1) 22:22 18
9 «Балаковская АЭС» (Балаково) 12 5 (2) 7 (3) 23:25 17
10 ЦСКА (Москва) 22 4 (1) 8 (3) 21:27 16
11 «Стинол» (Липецк) 12 3 (1) 9 (1) 13:30 15
12 «Казаночка» (Казань) 12 2 (1) 12 6:33 14
13 «Автодор-Метар» (Челябинск) 12 1 (1) 11 7:35 13
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
1 08.12 19:00 КСК «Луч» «Динамо» (Москва) - «Спартак» 3:1 (25:23, 24:26, 25:13, 27:25)
3 23.12 12:00 «Платинум Арена» «Самородок» - «Динамо» (Москва) 1:3 (17:25, 25:20, 13:25, 15:25)
4 26.01 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Казаночка» 3:0 (25:17, 25:23, 25:21)
5 03.02 18:00 ВЦМО «Заречье Одинцово» - «Динамо» (Москва) 3:0 (25:19, 25:20. 25:20)
6 07.02 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Янтарь» 3:1 (25:17, 25:16, 23:25, 25:17)
7 17.02 ??? ??? «Ленинградка» - «Динамо» (Москва) 1:3 (17:25, 16:25, 25:21, 22:25)
8 24.02 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Балаковская АЭС» 3:2 (25:20, 25:19, 18:25, 20:25, 15:10)
9 27.02 ??? ??? «Автодор-Метар» - «Динамо» (Москва) 0:3 (21:25, 16:25, 13:25)
10 02.03 17:00 КСК «Луч» «Динамо» (Москва) - «Стинол» 3:0 (25:19, 25:12, 25:14)
11 09.03 15:00 ДИВС «Уралочка-НТМК» - «Динамо» (Москва) 1:3 (16:25, 21:25, 25:18, 14:25)
12 26.03 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - ЦСКА 2:3 (18:25, 25:22, 27:25, 22:25, 17:19)
13 01.12 ??? ??? «Университет-Белогорье» - «Динамо» (Москва) 1:3 (24:26, 13:25, 25:21, 9:25)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.