Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Чемпионат России 2010-11

Чемпионат России 2010-11

Плей-офф

Финальная серия

«Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» (Счет в серии 0:3)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 10.05 19:00 ЦВ «Санкт-Петербург» 2:3 (25:17, 25:19, 17:25, 23:25, 9:15)
2 11.05 19:00 ЦВ «Санкт-Петербург» 0:3 (12:25, 22:25, 20:25)
3 15.05 17:00 УСЗ «Дружба» 1:3 (19:25, 21:25, 25:16, 21:25)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Полуфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) (Счет в серии 2:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 29.04 19:00 УСЗ «Дружба» 3:1 (15:25, 25:16, 25:19, 25:18)
2 03.05 ??? ??? 3:0 (27:25, 25:14, 25:15)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Четвертьфинальная серия

«Динамо» (Москва) - «Самородок» (Хабаровск) (Счет в серии 2:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 18.04 16:00 УСЗ «Дружба» 3:0 (25:23, 25:19, 25:15)
2 21.04 16:00 УСЗ «Дружба» 3:1 (25:22, 20:25, 25:22, 25:12)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо-Казань» (Казань) 22 20 (2) 2 61:15 58
2 «Динамо» (Москва) 22 19 3 59:14 57
3 «Динамо» (Краснодар) 22 17 (2) 5 (2) 55:23 51
4 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл) 22 15 (3) 17 47:31 42
5 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 22 14 (2) 8 (4) 51:32 44
6 «Омичка» (Омск) 22 13 (4) 9 (2) 48:38 37
7 «Самородок» (Хабаровск) 22 9 13 32:42 27
8 «Протон» (Саратовская обл.) 22 8 (2) 14 (1) 29:50 23
9 «Факел» (Новый Уренгой) 22 7 (1) 15 (3) 32:51 23
10 «Метар» (Челябинск) 22 5 17 (3) 27:53 18
11 «Динамо-Янтарь» (Калининград) 22 3 (2) 19 (2) 17:62 9
12 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 22 2 20 (1) 15:62 7
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
Круг 1
1 20.11 17:00 КСК «Луч» «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:0 (25:10, 25:7, 25:8)
2 29.03 ??? УСЗ «Дружба» «Заречье Одинцово» - «Динамо» (Москва) 0:3 (12:25, 30:32, 14:25)
3 27.11 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Факел» 3:0 (25:18, 25:20, 25:19)
4 05.12 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Факел» 3:0 (25:23, 25:22, 25:18)
5 16.12 ??? ??? «Уралочка-НТМК» - «Динамо» (Москва) 0:3 (21:25, 16:25, 18:25)
6 20.12 ??? ССК им. Блинова «Омичка» - «Динамо» (Москва) 0:3 (21:25, 20:25, 21:25)
7 23.12 ??? ??? «Метар» - «Динамо» (Москва) 0:3 (14:25, 16:25, 13:25)
8 16.01 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 3:1 (30:28, 25:22, 20:25, 25:21)
9 20.01 ??? ДС «Динамо» «Динамо-Янтарь» - «Динамо» (Москва) 0:3 (17:25, 13:25, 19:25)
10 23.01 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Самородок» 3:0 (25:5, 25:20, 25:11)
11 06.02 ??? ??? «Ленинградка» - «Динамо» (Москва) 1:3 (25:20, 11:25, 15:25, 16:25)
Круг 2
12 13.02 ??? ??? «Протон» - «Динамо» (Москва) 0:3 (23:25, 21:25, 31:33)
13 16.02 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Заречье Одинцово» 3:1 (25:14, 25:23, 23:25, 25:16)
14 19.02 ??? ??? «Факел» - «Динамо» (Москва) 0:3 (19:25, 23:25, 22:25)
15 27.02 ??? ??? «Динамо» (Краснодар) - «Динамо» (Москва) 3:1 (25:20, 25:18, 23:25, 25:16)
16 06.03 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 3:0 (25:18, 25:17, 26:24)
17 09.03 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Омичка» 3:1 (25:15, 23:25, 25:20, 25:17)
18 13.03 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Янтарь» 3:0 (25:16, 25:20, 25:15)
19 25.03 ??? ??? «Динамо-Казань» - «Динамо» (Москва) 3:1 (25:23, 26:24, 23:25, 25:18)
20 05.04 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Метар» 3:1 (25:13, 15:25, 25:23, 25:16)
21 11.04 ??? СЗК «Платинум-Арена» «Самородок» - «Динамо» (Москва) 3:0 (25:15, 25:11, 25:3)
22 15.04 17:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:0 (25:16, 25:18, 25:19)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.