Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Кубок России 2008

Кубок России 2008

Финал Четырех (Санкт-Петербург)

23 ноября 2008 (финальный день)
Этап Время (мск) Матч Результат
Матч за 3 место 16:00 «Заречье-Одинцово» - «Ленинградка» 3:0 (25:20, 25:16, 25:21)
Финал 18:30 «Университет-Белогорье» - «Динамо» (Москва) 3:1 (25:21, 25:19, 16:25, 25:21)
22 ноября 2008 (полуфинальный день)
Этап Время (мск) Матч Результат
Полуфинал №1 16:00 «Заречье Одинцово» - «Университет-Белогорье» 0:3 (16:25, 20:25, 20:25)
Полуфинал №2 18:30 «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:0 (25:22, 25:19, 25:17)

Полуфинальный этап

Турнирная таблица группы А (Балаково)
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 3 3 0 9:0 6
2 «Балаковская АЭС» (Балаково) 3 2(1) 1 6:6 5
3 «Динамо-Янтарь» (Калининград) 3 1 2 (1) 5:6 4
4 «Хара-Морин» (Улан-Удэ) 3 0 3 1:9 3
Календарь и результаты матчей (Балаково)
Дата Время (мск) Матч Результат
16.10 ??? «Динамо» (Москва) - «Хара-Морин» 3:0 (25:12, 25:19, 25:12)
??? «Динамо-Янтарь» - «Балаковская АЭС» 2:3 (25:16, 26:28, 25:21, 17:25, 11:15)
17.10 ??? «Хара-Морин» - «Балаковская АЭС» 1:3 (25:15, 25:20, 27:29, 25:20)
??? «Динамо» (Москва) - «Динамо-Янтарь» 3:0 (25:9, 25:17, 25:18)
18.10 ??? «Балаковская АЭС» - «Динамо» (Москва) 0:3 (18:25, 19:25, 19:25)
??? «Динамо-Янтарь» - «Хара-Морин» 3:0 (26:24, 31:29, 25:20)
Календарь и результаты матчей других групп можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица Группы 1 (Москва)
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 5 5 (2) 0 15:6 10
2 ЦСКА (Москва) 5 4 1 (1) 14:3 9
3 «Надежда» (Серпухов) 5 3 (1) 2 10:9 8
4 «Динамо» (Москва) 5 1 4 (2) 8:14 6
5 «Мослифт» (Москва) 5 1 4 (1) 7:13 6
6 «Луч» (Москва) 5 1 (1) 4 (1) 5:14 6
Календарь и результаты матчей (Москва)
Дата Время (мск) Матч Результат
28.04 ??? «Надежда» - «Луч» 3:0 (25:19, 25:15, 25:22)
29.04 ??? «Динамо» (Москва) - «Луч» 3:2 (25:15, 14:25, 25:22, 21:25, 15:13)
15.05 ??? «Надежда» - «Динамо» (Москва) 3:2 (25:19, 18:25, 31:29, 24:26, 15:6)
16.05 ??? «Заречье Одинцово» - «Динамо» (Москва) 3:2 (25:16, 25:27, 25:18, 23:25, 15:10)
17.05 ??? «Заречье Одинцово» - «Надежда» 3:1 (25:22, 24:26, 25:22, 25:17)
19.05 ??? «Луч» - «Заречье Одинцово» 0:3 (18:25, 15:25, 25:27)
21.05 ??? «Заречье Одинцово» - «Мослифт» 3:1 (25:21, 25:12, 19:25, 25:23)
26.05 ??? «Динамо» (Москва) - «Мослифт» 1:3 (25:27, 19:25, 25:18, 20:25)
27.05 ??? «Динамо» (Москва) - ЦСКА 0:3 (18:25, 12:25, 21:25)
29.05 ??? ЦСКА - «Мослифт» 3:0 (25:16, 25:20, 25:15)
30.05 ??? «Надежда» - «Мослифт» 3:1 (25:16, 17:25, 25:15, 25:15)
03.06 ??? ЦСКА - «Надежда» 3:0 (26:24, 25:12, 25:20)
04.06 ??? «Луч» - ЦСКА 0:3 (22:25, 26:28, 24:26)
05.06 ??? ЦСКА - «Заречье Одинцово» 2:3 (25:14, 24:26, 18:25, 25:18, 8:15)
06.06 ??? «Мослифт» - «Луч» 2:3 (23:25, 23:25, 27:25, 25:19, 8:15)
Календарь и результаты матчей других зон можно найти на сайте ВФВ.