23 апреля 2017
ТРЕВИЗО (Италия) 23 апр - Р-Спорт. Волейболистки московского "Динамо" уступили турецкому "Эджзаджибаши" в матче за третье место Лиги чемпионов.
Р-спорт
Динамо» в полуфинале женской волейбольной Лиги чемпионов в уступило «Конельяно». «Советский спорт» рассказывает, как это было.
Советский спорт
Московское "Динамо" в драматичном поединке уступило "Конельяно" путевку в финал Лиги чемпионов. В другом полуфинале не у дел остался "Эджаджибаши", в составе которого выступает Татьяна Кошелева.
Спорт-экспресс
«Динамо» было в одном мяче от тай-брейка, но так и не смогло нанести решающий удар. В финале Лиги чемпионов – 2017 сыграет «Конельяно».
Чемпионат.com
22 апреля 2017
Волейболистки московского «Динамо» в полуфинальном матче «Финала четырех» женской Лиги чемпионов в четырех партиях уступили хозяйкам площадки из итальянского «Конельяно» со счётом 1:3.
Чемпионат
Сегодня в Тревизо стартует "Финал четырех" женской Лиги чемпионов
СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Московскому "Динамо" в полуфинале Лиги чемпионов необходимо справиться с острыми подачами волейболисток итальянского "Конельяно", считает серебряный призер Олимпиады 2000 года Татьяна Грачева.
Р-Спорт
Волейболистки московского "Динамо" благодаря серии побед почувствовали уверенность в своих силах перед "Финалом четырех" Лиги чемпионов, есть надежда на успешное выступление команды в турнире, заявил агентству "Р-Спорт" известный российский тренер Павел Борщ.
Р-Спорт
20 апреля 2017
Сражение в финале чемпионата России придется совместить с генеральной битвой в Европе.
МК
19 апреля 2017
Два матча финальной серии чемпионата России получились зеркальными: сначала разгром Москвы, следом разгром Казани.