Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Пресса

05 июня 2017
МОСКВА, 4 июн — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболистки сборной России, не испытав серьезного сопротивления со стороны соперниц, выиграли квалификационный турнир в Хорватии и отобрались на чемпионат мира 2018 года.
Р-спорт
МОСКВА, 4 июн - Р-Спорт. Волейболистки сборной России обыграли команду Хорватии в своем заключительном матче второго раунда европейского отборочного турнира чемпионата мира-2018.
Р-спорт
04 июня 2017
МОСКВА, 3 июня. /ТАСС/. Волейболистки сборной России досрочно обеспечили себе путевку на чемпионат мира 2018 года. В субботу россиянки в четвертом матче отборочного этапа со счетом 3-0 обыграли команду Венгрии.
ТАСС
«Советский спорт» - о четвертой победе сборной России в отборочном турнире к чемпионату мира 2017 года над командой Венгрии, после которой россиянки стали победителем группы.
Советский спорт
Женская сборная России по волейболу после победы над Венгрией со счетом 3:0 (25:11, 25:21, 25:7) досрочно, за день до завершения соревнований, завоевала путевку на чемпионат мира 2018 года, который состоится в Японии. Нашему итоговому лидерству в группе "А" европейской квалификации в хорватском городе Осиек теперь ничто не может помешать.
Российская газета
МОСКВА, 3 июн — Р-Спорт. Волейболистки сборной России нанесли поражение команде Венгрии в матче четвертого тура второго раунда европейского отборочного турнира чемпионата мира-2018 и завоевали путевку в финальную стадию мундиаля.
Встреча группы А, прошедшая в субботу в Хорватии, завершилась победой сборной России со счетом 3-0 (25:11, 25:21, 25:7). Лучшей у россиянок стала Наталия Гончарова, набравшая 19 очков.
Р-спорт
03 июня 2017
«Советский спорт» рассказывает о победе сборной России над командой Греции в отборочном турнире к ЧМ-2018.

По сравнению с предыдущими матчами в стартовом составе сборной России появилась Наталия Гончарова. Она сразу приняла роль лидера и набрала шесть очков в сете, который завершился в пользу россиянок за 20 минут.
Женская сборная России по волейболу одержала третью подряд победу на отборочном турнире к чемпионату мира-2018, который состоится в Японии. В пятницу, 2 марта, команда главного тренера Владимира Кузюткина в матче с Грецией взяла верх в четырех сетах - 3:1 (25:10, 24:26, 25:16, 25:23).
МОСКВА, 2 июн - Р-Спорт. Волейболистки сборной России нанесли поражение команде Греции в матче третьего тура отборочного турнира чемпионата мира-2018, который проходит в Хорватии.
Р-спорт
02 июня 2017
«Советский спорт» рассказывает о победе сборной России над командой Грузии в отборочном турнире к ЧМ-2018.
Стартовый состав сборной России по сравнению с матчем с Австрией претерпел минимальные изменения. Ирину Фетисову и Ксению Парубец заменили Екатерина Ефимова и Юлия Кутюкова. Последняя стала самым результативным игроком матча с десятью очками.