Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Суперлига Париматч 2021

Суперлига Париматч 2021

Краткий регламент соревнований

  • Предварительный этап соревнований проводится с 19 сентября 2020 г. по 6 марта 2021 г. по разъездному календарю – 26 туров – в два круга по системе «каждый с каждым дома и на выезде»
  • По результатам предварительного этапа команды, занявшие первое и второе места, квалифицируются в Финал Шести. Команды, занявшие 3-10 места, играют квалификационный раунд, состоящий из двух матчей.
  • Команда, занявшая 3-е место, встречается с командой, занявшей 10-е место на предварительном этапе, 4-е место – с 9-м местом,  5-е место – с 8-м местом и 6-е место – с 7-м местом. 13 марта на полях команд, занявших 7-10 места и 20 марта на полях команд, занявших 3-6 места.
  • По итогам двух матчей при равенстве очков будет сыгран «золотой сет» сразу после окончания второго матча, который и определит победителя противостояния.
  • Финал Шести состоится с 28 марта по 3 апреля 2021 г.

Результаты предварительного этапа

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В П О Партии
Динамo (Москва) 1
3:2

2:3


3:0
3:0
3:2

3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0

3:0

3:1
13 12 1 35 38:9
Динамо-Ак Барс (Казань) 2 2:3
3:0
3:0

3:2

3:2

3:0
3:0
3:0
3:0

3:1


3:0
3:0
12 11 1 32 35:8
Динамо (Краснодар) 3 3:2

0:3

2:3

1:3

3:2


3:1

3:0
3:0

3:2
3:0

3:1
11 8 3 22 27:17
Локомотив (Калининградская обл.) 4

0:3
3:2

3:0
3:1

0:3

1:3
3:1

3:0
3:2

3:0
10 7 3 19 22:15
Уралочка-НТМК (Свердл. обл.) 5 0:3
2:3
3:1

3:0

3:1

2:3
3:1


3:0


8 5 3 17 19:12
Протон (Саратов) 6
0:3
2:3
2:3

0:3

0:3

3:2
1:3
3:0

3:2

3:1

0:3
3:0
12 5 7 15 20:26
Ленинградка (Санкт-Петербург) 7
2:3
0:3


1:3
1:3


3:0

3:1

3:0

3:2

3:2
9 5 4 14 19:17
Липецк (Липецкая обл.) 8 1:3

0:3
1:3
3:0


2:3
0:3
3:0

0:3

3:2
3:2
3:1

11 5 6 14 19:23
Заречье Одинцово (Мос. обл.) 9 0:3
0:3

0:3



3:2

3:1
1:3

0:3
3:2
3:1



2:3
10 4 6 11 15:24
Спарта (Нижний Новгород) 10
0:3

0:3

0:3

3:1

1:3

0:3

3:0

2:3
3:1
1:3


10 3 7 10 13:23
Енисей (Красноярск) 11 0:3
0:3
1:3

0:3

1:3

2:3

0:3
2:3

1:3

1:3

3:2
3:1

12 2 10 7 14:33
Тулица (Тульская обл.) 12

2:3
0:3
0:3
1:3
2:3

2:3


3:1
2:3


8 1 7 7 12:22
Минчанка (Минск) 13
0:3


0:3

2:3

3:0


1:3



1:3


6 1 5 4 7:15
Динамо-Метар (Челябинск) 14 1:3
0:3
0:3
1:3
0:3


0:3

2:3

3:2




8 1 7 3 7:23

Календарь игр
Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
Круг 1
1 18.09 15:00 ДС им. Дворкина «Енисей» - «Динамо» (Москва) 0:3 (21:25, 15:25, 17:25)
2 27.12 18:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Тулица»  
3 27.09 17:30 СК «Атлант» «Липецк» - «Динамо» (Москва) 1:3 (19:25, 25:21, 22:25, 21:25)
4 03.10 19:00 ЦВ «Санкт-Петербург» «Динамо-Ак Барс» - «Динамо» (Москва) 2:3 (25:20, 26:28, 23:25, 25:23, 13:15)
5 19.01 18:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Локомотив»  
6 12.10 16:00 ДИВС «Уралочка-НТМК» - «Динамо» (Москва) 0:3 (14:25, 22:25, 12:25)
7 16.10 18:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Спарта» 3:0 (25:19, 26:24, 25:23)
8 20.10 19:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:0 (25:19, 25:13, 25:11)
9 25.10 17:00 ДС «Олимп» «Динамо» (Краснодар) - «Динамо» (Москва) 3:2 (21:25, 24:26, 25:21, 25:22, 15:11)
10 05.11 19:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:2 (25:14, 19:25, 23:25, 25:19, 15:6)
11 16.11 17:00 ВЦМО «Заречье Одинцово» - «Динамо» (Москва) 0:3 (13:25, 11:25, 18:25)
12 20.11 18:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Минчанка» 3:0 (25:17, 25:20, 25:12)
13 28.11 16:00 СК «Метар-Спорт» «Динамо-Метар» - «Динамо» (Москва) 1:3 (25:21, 15:25, 23:25, 11:25)
Круг 2
14 24.11 18:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Енисей» 3:0 (25:22, 25:18, 25:20)
15 18.02 18:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Липецк»  
16 02.12 ??? СК «Новое поколение» «Тулица» - «Динамо» (Москва)  
17 05.01 18:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Ак Барс»  
18 09.01 ??? ДС «Янтарный» «Локомотив» - «Динамо» (Москва)  
19 16.01 18:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК»  
20 22.01 ??? ФОК «Северная звезда» «Спарта» - «Динамо» (Москва)  
21 26.01 ??? ФОК «Звездный» «Протон» - «Динамо» (Москва)  
22 08.02 18:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар)  
23 13.02 ??? Академия волейбола Платонова «Ленинградка» - «Динамо» (Москва)  
24 11.11 18:00 ВЦМО «Динамо» (Москва) - «Заречье Одинцово» 3:0 (25:11, 25:19, 25:14)
25 27.02 ??? СК «Уручье» «Минчанка» - «Динамо» (Москва)  
26 06.03 18:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Метар»  
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.