Суперлига Париматч 2021

Финал Шести (Казань, ЦВ «Санкт-Петербург»)

Финальный этап

3 апреля 2021 (финальный день)
Этап Время (мск) Матч Результат
Матч за 3 место 16:00 «Динамо-Ак Барс» (Казань) - «Уралочка-НТМК» 3:1 (25:20, 25:21, 23:25, 27:25)
Финал 19:00 «Динамо» (Москва) - «Локомотив» (Калининградская обл.)  2:3 (25:21, 25:19, 23:25, 19:25, 12:15)
2 апреля 2021 (полуфинальный день)
Этап Время (мск) Матч Результат
Матч за 5 место 13:00 «Протон» (Саратов) - «Минчанка» (Минск) 1:3 (25:23, 20:25, 21:25, 16:25)
Полуфинал №1 16:00 «Локомотив» (Калининградская обл.) - «Уралочка-НТМК» 3:1 (24:26, 25:16, 25:20, 25:18)
Полуфинал №2 19:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Ак Барс» (Казань) 3:0 (25:23, 25:20, 25:16)

Групповой этап

Турнирная таблица подгруппы Б
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 2 2 0 6:0 6
2 «Уралочка-НТМК» (Свердл. обл.) 2 1 1 3:4 3
3 «Минчанка» (Минск) 2 0 2 1:6 0
Календарь и результаты матчей подгруппы Б
Дата Время (мск) Матч Результат
29.03 16:00 «Уралочка-НТМК» (Свердл. обл.) - «Минчанка» (Минск) 3:1 (25:21, 20:25, 25:21, 25:22)
30.03 16:00 «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» (Свердл. обл.) 3:0 (25:23, 25:21, 25:20)
31.03 16:00 «Динамо» (Москва) - «Минчанка» (Минск) 3:0 (25:21, 25:13, 25:19)

Результаты предварительного этапа

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В П О Партии
Динамо-Ак Барс (Казань) 1 2:3
0:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:2
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
26 24 2 71 76:19
Динамo (Москва) 2 3:0
3:2
2:3
3:1
3:1
2:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:1
26 24 2 70 75:22
Локомотив (Калининградская обл.) 3 0:3
0:3
1:3
3:2
3:2
3:1
3:1
2:3
3:1
3:0
3:1
0:3
3:2
3:1
3:0
3:0
3:1
3:2
3:2
3:0
1:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
26 20 6 57 64:34
Динамо (Краснодар) 4 2:3
0:3
3:2
1:3
1:3
2:3
0:3
3:0
0:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
3:2
3:2
3:0
1:3
3:0
3:0
3:1
3:1
26 17 9 49 59:39
Ленинградка (Санкт-Петербург) 5 0:3
1:3
1:3
2:3
3:2
1:3
0:3
3:0
1:3
2:3
3:2
3:0
3:1
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:2
0:3
3:1
3:1
3:1
3:2
3:2
26 16 10 45 58:47
Уралочка-НТМК (Свердл. обл.) 6 2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:1
3:0
3:2
3:1
3:2
1:3
3:1
0:3
3:0
0:3
0:3
3:2
1:3
3:0
3:1
3:2
2:3
3:0
3:0
3:1
26 14 12 40 49:49
Липецк (Липецкая обл.) 7 0:3
0:3
1:3
0:3
3:0
1:3
1:3
0:3
0:3
2:3
3:1
2:3
3:1
2:3
3:1
2:3
2:3
3:2
3:2
3:1
3:1
0:3
3:0
2:3
3:0
3:0
26 11 15 37 48:54
Минчанка (Минск) 8 1:3
1:3
1:3
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
3:2
1:3
3:0
1:3
3:2
1:3
3:0
1:3
0:3
1:3
2:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:2
3:0
3:1
26 11 15 32 46:54
Протон (Саратов) 9 2:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
3:0
0:3
3:2
1:3
3:1
0:3
3:2
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
1:3
3:2
3:0
2:3
26 11 15 32 43:55
Енисей (Красноярск) 10 1:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:0
2:3
3:2
3:1
3:0
2:3
2:3
2:3
3:2
3:0
1:3
3:1
1:3
3:0
3:2
26 9 17 30 45:59
Тулица (Тульская обл.) 11 1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
2:3
2:3
2:3
2:3
0:3
3:1
1:3
2:3
0:3
3:2
1:3
0:3
2:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
0:3
26 8 18 29 42:61
Спарта (Нижний Новгород) 12 1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:1
3:1
0:3
1:3
3:0
2:3
1:3
3:0
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:1
0:3
1:3
0:3
3:1
2:3
3:2
3:2
26 8 18 24 36:62
Заречье Одинцово (Мос. обл.) 13 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:2
3:2
0:3
2:3
1:3
2:3
3:1
3:1
1:3
1:3
0:3
3:2
1:3
0:3
2:3
26 5 21 15 27:71
Динамо-Метар (Челябинск) 14 0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
2:3
0:3
3:0
0:3
2:3
2:3
3:2
3:0
26 4 22 15 28:70

Краткий регламент соревнований

  • Предварительный этап соревнований проводится с 19 сентября 2020 г. по 6 марта 2021 г. по разъездному календарю – 26 туров – в два круга по системе «каждый с каждым дома и на выезде»
  • По результатам предварительного этапа команды, занявшие первое и второе места, квалифицируются в Финал Шести. Команды, занявшие 3-10 места, играют квалификационный раунд, состоящий из двух матчей.
  • Команда, занявшая 3-е место, встречается с командой, занявшей 10-е место на предварительном этапе, 4-е место – с 9-м местом,  5-е место – с 8-м местом и 6-е место – с 7-м местом. 13 марта на полях команд, занявших 7-10 места и 20 марта на полях команд, занявших 3-6 места.
  • По итогам двух матчей при равенстве очков будет сыгран «золотой сет» сразу после окончания второго матча, который и определит победителя противостояния.

Календарь игр
Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
Круг 1
1 18.09 15:00 ДС им. Дворкина «Енисей» - «Динамо» (Москва) 0:3 (21:25, 15:25, 17:25)
2 27.12 17:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Тулица» 3:1 (22:25, 25:20, 25:16, 25:22)
3 27.09 17:30 СК «Атлант» «Липецк» - «Динамо» (Москва) 1:3 (19:25, 25:21, 22:25, 21:25)
4 03.10 19:00 ЦВ «Санкт-Петербург» «Динамо-Ак Барс» - «Динамо» (Москва) 2:3 (25:20, 26:28, 23:25, 25:23, 13:15)
5 23.02 20:00 ДС «Янтарный» «Динамо» (Москва) - «Локомотив» 1:3 (20:25, 28:26, 23:25, 17:25)
6 12.10 16:00 ДИВС «Уралочка-НТМК» - «Динамо» (Москва) 0:3 (14:25, 22:25, 12:25)
7 16.10 18:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Спарта» 3:0 (25:19, 26:24, 25:23)
8 20.10 19:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Протон» 3:0 (25:19, 25:13, 25:11)
9 25.10 17:00 ДС «Олимп» «Динамо» (Краснодар) - «Динамо» (Москва) 3:2 (21:25, 24:26, 25:21, 25:22, 15:11)
10 05.11 19:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:2 (25:14, 19:25, 23:25, 25:19, 15:6)
11 16.11 17:00 ВЦМО «Заречье Одинцово» - «Динамо» (Москва) 0:3 (13:25, 11:25, 18:25)
12 20.11 18:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Минчанка» 3:0 (25:17, 25:20, 25:12)
13 28.11 16:00 СК «Метар-Спорт» «Динамо-Метар» - «Динамо» (Москва) 1:3 (25:21, 15:25, 23:25, 11:25)
Круг 2
14 24.11 18:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Енисей» 3:0 (25:22, 25:18, 25:20)
15 18.02 19:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Липецк» 3:1 (25:15, 25:15, 25:13)
16 02.12 18:00 УСК «Новое поколение» «Тулица» - «Динамо» (Москва) 0:3 (17:25, 15:25, 18:25)
17 13.03 17:00 ЦВ «Санкт-Петербург» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Ак Барс» 3:2 (17:25, 17:25, 27:25, 25:18, 15:12)
18 24.02 20:00 ДС «Янтарный» «Локомотив» - «Динамо» (Москва) 1:3 (11:25, 24:26, 25:15, 20:25)
19 16.02 18:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 3:0 (25:19, 25:19, 25:17)
20 22.01 18:00 ФОК «Заречье» «Спарта» - «Динамо» (Москва) 1:3 (21:25, 25:21, 23:25, 17:25)
21 26.01 18:00 ФОК «Звездный» «Протон» - «Динамо» (Москва) 1:3 (21:25, 13:25, 25:21, 17:25)
22 08.02 18:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:1 (25:18, 25:19, 23:25, 25:7)
23 13.02 17:00 Академия волейбола Платонова «Ленинградка» - «Динамо» (Москва) 1:3 (16:25, 16:25, 25:21, 19:25)
24 11.11 18:00 ВЦМО «Динамо» (Москва) - «Заречье Одинцово» 3:0 (25:11, 25:19, 25:14)
25 27.02 18:00 СК «Уручье» «Минчанка» - «Динамо» (Москва) 1:3 (28:30, 25:18, 20:25, 19:25)
26 06.03 18:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Метар» 3:1 (25:20, 23:25, 25:23, 25:17)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»