Суперлига Париматч 2021

Краткий регламент соревнований

  • Предварительный этап соревнований проводится с 19 сентября 2020 г. по 6 марта 2021 г. по разъездному календарю – 26 туров – в два круга по системе «каждый с каждым дома и на выезде»
  • По результатам предварительного этапа команды, занявшие первое и второе места, квалифицируются в Финал Шести. Команды, занявшие 3-10 места, играют квалификационный раунд, состоящий из двух матчей.
  • Команда, занявшая 3-е место, встречается с командой, занявшей 10-е место на предварительном этапе, 4-е место – с 9-м местом,  5-е место – с 8-м местом и 6-е место – с 7-м местом. 13 марта на полях команд, занявших 7-10 места и 20 марта на полях команд, занявших 3-6 места.
  • По итогам двух матчей при равенстве очков будет сыгран «золотой сет» сразу после окончания второго матча, который и определит победителя противостояния.
  • Финал Шести состоится с 28 марта по 3 апреля 2021 г.

Результаты предварительного этапа

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В П О Партии
Динамо (Краснодар) 1










3:0
3:0
2 2 0 6 6:0
Динамо-Ак Барс (Казань) 2





3:0

3:2





2 2 0 5 6:2
Протон (Саратов) 3




3:2


3:0




2 2 0 5 6:2
Ленинградка (Санкт-Петербург) 4







3:2

3:1



2 2 0 5 6:3
Динамo (Москва) 5












3:0
1 1 0 3 3:0
Локомотив (Калининградская обл.) 6





1:3




3:0


2 1 1 3 4:3
Липецк (Липецкая обл.) 7


2:3





3:2





2 1 1 3 5:5
Спарта (Нижний Новгород) 8

0:3




3:1







2 1 1 3 3:4
Уралочка-НТМК (Свердл. обл.) 9
2:3




2:3






2 0 2 2 4:6
Динамо-Метар (Челябинск) 10


0:3

2:3









2 0 2 1 2:6
Заречье Одинцово (Мос. обл.) 11


1:3









1 0 1 0 1:3
Тулица (Тульская обл.) 12




0:3







1 0 1 0 0:3
Минчанка (Минск) 13
0:3












1 0 1 0 0:3
Енисей (Красноярск) 14
0:3



0:3








2 0 2 0 0:6

Календарь игр (* дата и начало матчей - предварительное!)
Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
Круг 1
1 18.09 15:00 ДС им. Дворкина «Енисей» - «Динамо» (Москва) 0:3 (21:25, 15:25, 17:25)
2 02.12 19:00* ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Тулица»  
3 27.09 17:00 СК «Атлант» «Липецк» - «Динамо» (Москва)  
4 03.10 ??? ЦВ «Санкт-Петербург» «Динамо-Ак Барс» - «Динамо» (Москва)  
5 16.12 19:00* ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Локомотив»  
6 12.10 ??? СОК «Металлург-Форум» «Уралочка-НТМК» - «Динамо» (Москва)  
7 16.10 19:00* ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Спарта»  
8 20.10 19:00* ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Протон»  
9 25.10 ??? ДС «Олимп» «Динамо» (Краснодар) - «Динамо» (Москва)  
10 07.11 18:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Ленинградка»  
11 16.11 ??? ВЦМО «Заречье Одинцово» - «Динамо» (Москва)  
12 20.11 19:00* ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Минчанка»  
13 28.11 ??? СК «Метар-Спорт» «Динамо-Метар» - «Динамо» (Москва)  
Круг 2
14 06.12 18:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Енисей»  
15 12.12 18:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Липецк»  
16 28.12 ??? ??? «Тулица» - «Динамо» (Москва)  
17 04.01 18:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Ак Барс»  
18 09.01 ??? ДС «Янтарный» «Локомотив» - «Динамо» (Москва)  
19 16.01 18:00 ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК»  
20 22.01 ??? ФОК «Северная звезда» «Спарта» - «Динамо» (Москва)  
21 31.01 ??? ФОК «Звездный» «Протон» - «Динамо» (Москва)  
22 06.02 18:00* ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар)  
23 13.02 ??? Академия волейбола Платонова «Ленинградка» - «Динамо» (Москва)  
24 19.02 19:00* ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Заречье Одинцово»  
25 27.02 ??? СК «Уручье» «Минчанка» - «Динамо» (Москва)  
26 06.03 18:00* ДС «Динамо» «Динамо» (Москва) - «Динамо-Метар»  
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи