Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Кубок России 2020

Кубок России 2020

Краткий регламент соревнований

  • Предварительный этап соревнований проводится с 7-13 сентября 2020 г одним туром в один круг.
  • Группы формируются по территориальному принципу.
  • По результатам предварительного этапа команды, занявшие с 1 по 4 места в группе А, квалифицируются в полуфинальный этап.
  • Всего из 4 групп квалифицируется 12 команд.
  • Полуфинальный этап проводится с 29 октября по 1 ноября 2020 года.
  • Все команды делятся на 4 подгруппы в соответствии с принципом «змейка» по результатам чемпионата России 2020.
  • Хозяева подгрупп полуфинального этапа выбираются на конкурсной коммерческой основе на заседании ВФВ, которое состоится 24 сентября в 12:00.
  • Победители полуфинальных подгрупп выходят в Финал Четырех.
  • Финал Четырех состоится 19-20 декабря 2020 г. в ДС «Динамо» (Москва, ул. Василисы Кожиной 13).

Полуфинальный этап

Турнирная таблица подгруппы Г
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 0 0 0 0:0 0
2 «Протон» (Саратов) 0 0 0 0:0 0
3 «Уралочка-2-УгРЭУ» (Свердл. обл.) 0 0 0 0:0 0
В финал четырех выходит 1 команда
Календарь и результаты матчей (???, «???»)
Дата Время (мск) Матч Результат
29.10-01.11 ??? «Динамо» - «Протон» -
29.10-01.11 ??? «Динамо» - «Уралочка-2-УгРЭУ» -
29.10-01.11 ??? «Протон» - «Уралочка-2-УгРЭУ» -

Предварительный этап

Турнирная таблица группы А
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 4 4 0 12:2 12
2 «Локомотив» (Калининградская обл.) 4 3 1 10:3 9
3 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 4 2 2 7:6 6
4 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 4 1 3 3:9 3
5 «Луч» (Москва) 4 0 4 0:12 0
В полуфинальный этап выходят 4 команды
Календарь и результаты матчей (Калининград, ДС «Янтарный»)
Дата Время (мск) Матч Результат
09.09 17:00 «Динамо» - «Луч» 3:0 (25:16, 25:13, 25:18)
20:00 «Ленинградка» - «Заречье Одинцово»  3:0 (25:21, 27:25, 25:13)
10.09 17:00 «Луч» - «Ленинградка»  0:3 (15:25, 15:25, 15:25)
20:00 «Динамо» - «Локомотив» 3:1 (28:30, 25:19, 25:19, 25:19)
11.09 17:00 «Заречье Одинцово» - «Луч»  3:0 (25:22, 25:15, 25:20)
20:00 «Ленинградка» - «Локомотив»  0:3 (23:25, 21:25, 26:28)
12.09 17:00 «Динамо» - «Ленинградка» 3:1 (26:28, 25:21, 25:21, 25:19)
20:00 «Локомотив» - «Заречье Одинцово»  3:0 (25:14, 25:23, 25:19)
13.09 15:00 «Динамо» - «Заречье Одинцово» 3:0 (25:16, 25:23, 25:23)
19:00 «Локомотив» - «Луч»  3:0 (25:15, 26:24, 25:20)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.