Кубок России 2020

Финал Четырех (Москва, ДС «Динамо»)

20 декабря 2020 (финальный день)
Этап Время (мск) Матч Результат
Матч за 3 место 15:30 «Динамо» (Краснодар) - «Ленинградка» 3:1 (22:25, 25:21, 25:20, 25:19)
Финал 18:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо-Ак Барс» 1:3 (25:22, 21:25, 15:25, 22:25)
19 декабря 2020 (полуфинальный день)
Этап Время (мск) Матч Результат
Полуфинал №1 16:00 «Динамо-Ак Барс» - «Динамо» (Краснодар) 3:0 (25:18, 25:22, 25:21)
Полуфинал №2 19:00 «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:0 (25:21, 25:17, 25:13)

Полуфинальный этап

Турнирная таблица подгруппы Г
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 2 2 0 6:0 6
2 «Уралочка-2-УРГЭУ» (Свердл. обл.) 2 1 (1) 1 3:5 2
3 «Протон» (Саратов) 2 0 2 (1) 2:6 1
В финал четырех выходит 1 команда
Календарь и результаты матчей (Екатеринбург, ДИВС)
Дата Время (мск) Матч Результат
30.10 14:00 «Уралочка-2-УРГЭУ» - «Протон» 3:2 (27:25, 17:25, 11:25, 25:23, 15:11)
31.10 14:00 «Динамо» - «Протон» 3:0 (25:18, 25:11, 25:22)
01.11 14:00 «Динамо» - «Уралочка-2-УРГЭУ» 3:0 (25:17, 25:15, 25:14)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица группы А
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 4 4 0 12:2 12
2 «Локомотив» (Калининградская обл.) 4 3 1 10:3 9
3 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 4 2 2 7:6 6
4 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 4 1 3 3:9 3
5 «Луч» (Москва) 4 0 4 0:12 0
В полуфинальный этап выходят 4 команды
Календарь и результаты матчей (Калининград, ДС «Янтарный»)
Дата Время (мск) Матч Результат
09.09 17:00 «Динамо» - «Луч» 3:0 (25:16, 25:13, 25:18)
20:00 «Ленинградка» - «Заречье Одинцово»  3:0 (25:21, 27:25, 25:13)
10.09 17:00 «Луч» - «Ленинградка»  0:3 (15:25, 15:25, 15:25)
20:00 «Динамо» - «Локомотив» 3:1 (28:30, 25:19, 25:19, 25:19)
11.09 17:00 «Заречье Одинцово» - «Луч»  3:0 (25:22, 25:15, 25:20)
20:00 «Ленинградка» - «Локомотив»  0:3 (23:25, 21:25, 26:28)
12.09 17:00 «Динамо» - «Ленинградка» 3:1 (26:28, 25:21, 25:21, 25:19)
20:00 «Локомотив» - «Заречье Одинцово»  3:0 (25:14, 25:23, 25:19)
13.09 15:00 «Динамо» - «Заречье Одинцово» 3:0 (25:16, 25:23, 25:23)
19:00 «Локомотив» - «Луч»  3:0 (25:15, 26:24, 25:20)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

 

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»