Кубок России 2020

Краткий регламент соревнований

  • Полуфинальный этап проводится с 29 октября по 1 ноября 2020 года.
  • Все команды делятся на 4 подгруппы в соответствии с принципом «змейка» по результатам чемпионата России 2020.
  • Хозяева подгрупп полуфинального этапа выбираются на конкурсной коммерческой основе на заседании ВФВ, которое состоится 24 сентября в 12:00.
  • Победители полуфинальных подгрупп выходят в Финал Четырех.
  • Финал Четырех состоится 19-20 декабря 2020 г. в ДС «Динамо» (Москва, ул. Василисы Кожиной 13).

Полуфинальный этап

Турнирная таблица подгруппы Г
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 0 0 0 0:0 0
2 «Протон» (Саратов) 0 0 0 0:0 0
3 «Уралочка-2-УгРЭУ» (Свердл. обл.) 0 0 0 0:0 0
В финал четырех выходит 1 команда
Календарь и результаты матчей (Екатеринбург, ДИВС)
Дата Время (мск) Матч Результат
30.10 14:00 «Протон» - «Уралочка-2-УгРЭУ» -
31.10 14:00 «Динамо» - «Протон» -
01.11 14:00 «Динамо» - «Уралочка-2-УгРЭУ» -
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица группы А
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо» (Москва) 4 4 0 12:2 12
2 «Локомотив» (Калининградская обл.) 4 3 1 10:3 9
3 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 4 2 2 7:6 6
4 «Заречье Одинцово» (Московская обл.) 4 1 3 3:9 3
5 «Луч» (Москва) 4 0 4 0:12 0
В полуфинальный этап выходят 4 команды
Календарь и результаты матчей (Калининград, ДС «Янтарный»)
Дата Время (мск) Матч Результат
09.09 17:00 «Динамо» - «Луч» 3:0 (25:16, 25:13, 25:18)
20:00 «Ленинградка» - «Заречье Одинцово»  3:0 (25:21, 27:25, 25:13)
10.09 17:00 «Луч» - «Ленинградка»  0:3 (15:25, 15:25, 15:25)
20:00 «Динамо» - «Локомотив» 3:1 (28:30, 25:19, 25:19, 25:19)
11.09 17:00 «Заречье Одинцово» - «Луч»  3:0 (25:22, 25:15, 25:20)
20:00 «Ленинградка» - «Локомотив»  0:3 (23:25, 21:25, 26:28)
12.09 17:00 «Динамо» - «Ленинградка» 3:1 (26:28, 25:21, 25:21, 25:19)
20:00 «Локомотив» - «Заречье Одинцово»  3:0 (25:14, 25:23, 25:19)
13.09 15:00 «Динамо» - «Заречье Одинцово» 3:0 (25:16, 25:23, 25:23)
19:00 «Локомотив» - «Луч»  3:0 (25:15, 26:24, 25:20)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

 

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи