Регламент финального этапа за 11-14 места
- В финальном этапе игры проводятся в два круга турами:
- 1-й круг финала за 7-10 и 11-14 места 18-21 апреля (на полях двенадцатой команды по результатам предварительного этапа);
- 2-й круг финала за 7-10 и 11-14 места 9-12 мая (на полях одиннадцатой команды по результатам предварительного этапа).
- Место команды на предварительном этапе является основанием для составления расписания в финале.
- Жеребьевка команд для составления расписания на второй финальный круг проводится 18 апреля на техническом совещании первого финального круга
Турнир за 11-14 места
Турнирная таблица | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
№ | Команда | Игры | Победы | Поражения | Соотн. партий | Очки | |
11 | «Ленинградка-2» (Санкт-Петербург) | 0 | 0 (0) | 0 (0) | 0:0 | 0 | |
12 | «Динамо-Академия» (Москва) | 0 | 0 (0) | 0 (0) | 0:0 | 0 | |
13 | «Тюмень-Прибой» (Тюменская обл.) | 0 | 0 (0) | 0 (0) | 0:0 | 0 | |
14 | «Атом-Курск-2» (Курск) | 0 | 0 (0) | 0 (0) | 0:0 | 0 |
Календарь и результаты матчей | |||||
---|---|---|---|---|---|
Дата | Время (мск) | Матч | Результат | ||
Тур 1 (Москва, СК «Ленинградка») | |||||
19.04 | 18:00 | «Динамо-Академия» - «Тюмень-Прибой» | - | ||
20.04 | 18:00 | «Динамо-Академия» - «Атом-Курск-2» | - | ||
21.04 | 18:00 | «Динамо-Академия» - «Ленинградка-2» | - | ||
Тур 2 (Санкт-Петербург, БО «Зеркальное») | |||||
10.05 | ??? | «Динамо-Академия» - «Тюмень-Прибой» | - | ||
11.05 | ??? | «Динамо-Академия» - «Атом-Курск-2» | - | ||
12.05 | ??? | «Динамо-Академия» - «Ленинградка-2» | - | ||
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ. |
Предварительный этап
Турнирная таблица | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
№ | Команда | Игры | Победы | Поражения | Соотн. партий | Очки | |
1 | «Динамо-Ак Барс-УОР» (Казань) | 26 | 25 (5) | 1 (1) | 77:18 | 71 | |
2 | «Динамо-РЦСП» (Краснодар) | 26 | 22 (4) | 4 (0) | 67:26 | 62 | |
3 | «Локомотив-СШОР по ИВС» (Калининградская обл.) | 26 | 19 (4) | 7 (3) | 66:34 | 56 | |
4 | «Минчанка-2» (Минск) | 26 | 17 (3) | 8 (1) | 59:37 | 52 | |
5 | «Динамо-Метар-2» (Челябинск) | 26 | 16 (1) | 10 (3) | 58:38 | 50 | |
6 | «Заречье-Одинцово-2» (Московская обл.) | 26 | 14 (3) | 12 (2) | 52:49 | 41 | |
7 | «Енисей-2» (Красноярск) | 26 | 13 (3) | 13 (6) | 53:49 | 42 | |
8 | «Тулица-2» (Тульская обл.) | 26 | 13 (1) | 13 (4) | 51:48 | 42 | |
9 | «Протон-2» (Саратов) | 26 | 12 (2) | 14 (2) | 49:53 | 36 | |
10 | «Спарта-2» (Нижний Новгород) | 26 | 11 (3) | 15 (5) | 47:54 | 35 | |
11 | «Ленинградка-2» (Санкт-Петербург) | 26 | 6 (2) | 20 (4) | 32:65 | 20 | |
12 | «Динамо-Академия» (Москва) | 26 | 6 (4) | 20 (3) | 31:69 | 17 | |
13 | «Тюмень-Прибой» (Тюменская обл.) | 26 | 4 (2) | 22 (3) | 25:71 | 13 | |
14 | «Атом-Курск-2» (Курская обл.) | 26 | 3 (2) | 23 (2) | 18:74 | 9 |
Календарь игр | |||||
---|---|---|---|---|---|
Дата | Время (мск) | Матч | Результат | ||
Тур 1 (Тюмень, СК «Прибой») | |||||
25.10 | 14:00 | «Динамо-Академия» - «Тюмень-Прибой» | 3:2 (23:25, 18:25, 25:22, 25:23, 15:8) | ||
26.10 | 12:00 | «Динамо-Академия» - «Динамо-Метар-2» | 0:3 (19:25, 11:25, 15:25) | ||
28.10 | 14:00 | «Динамо-Академия» - «Тюмень-Прибой» | 0:3 (20:25, 30:32, 22:25) | ||
29.10 | 08:00 | «Динамо-Академия» - «Динамо-Метар-2» | 0:3 (20:25, 14:25, 16:25) | ||
Тур 2 (Курск, ФОК ЮЗГУ) | |||||
15.11 | 16:00 | «Динамо-Академия» - «Динамо-РЦСП» | 0:3 (10:25, 12:25, 7:25) | ||
16.11 | 18:00 | «Динамо-Академия» - «Атом-Курск-2» | 3:0 (25:17, 25:20, 25:20) | ||
18.11* | 16:00 | «Динамо-Академия» - «Динамо-РЦСП» * (матч прошел в ФОК на ул. Косухина) |
0:3 (10:25, 12:25, 19:25) | ||
19.11 | 12:00 | «Динамо-Академия» - «Атом-Курск-2» | 3:2 (25:21, 17:25, 26:28, 25:23, 15:7) | ||
Тур 3 (Одинцово, МАУС «ОСЗК») | |||||
16.12 | 17:00 | «Динамо-Академия» - «Заречье-Одинцово-2» | 3:1 (24:26, 25:16, 25:20, 25:18) | ||
17.12 | 17:00 | «Динамо-Академия» - «Заречье-Одинцово-2» | 1:3 (28:26, 11:25, 19:25, 24:26) | ||
Тур 4 (Тула, УСК «Новое Поколение») | |||||
10.01 | 16:00 | «Динамо-Академия» - «Енисей-2» | 1:3 (25:17, 19:25, 23:25, 25:27) | ||
11.01 | 18:00 | «Динамо-Академия» - «Тулица-2» | 2:3 (18:25, 15:25, 25:22, 25:23, 11:15) | ||
12.01 | 16:00 | «Динамо-Академия» - «Енисей-2» | 0:3 (11:25, 15:25, 19:25) | ||
13.01 | 12:00 | «Динамо-Академия» - «Тулица-2» | 1:3 (26:24, 17:25, 23:25, 19:25) | ||
Тур 5 (Москва, СК «Ленинградка») | |||||
31.01 | 18:00 | «Динамо-Академия» - «Динамо-Ак Барс-УОР» | 1:3 (26:24, 17:25, 20:25, 11:25) | ||
01.02 | 18:00 | «Динамо-Академия» - «Протон-2» | 2:3 (19:25, 25:21, 26:24, 27:29, 13:15) | ||
03.02 | 18:00 | «Динамо-Академия» - «Динамо-Ак Барс-УОР» | 0:3 (21:25, 19:25, 22:25) | ||
04.02 | 14:30 | «Динамо-Академия» - «Протон-2» | 1:3 (23:25, 23:25, 25:23, 19:25) | ||
Тур 6 (Москва, СК «Ленинградка») | |||||
29.02 | 18:00 | «Динамо-Академия» - «Ленинградка-2» | 1:3 (13:25, 21:25, 25:23, 21:25) | ||
01.03 | 18:00 | «Динамо-Академия» - «Локомотив-СШОР по ИВС» | 0:3 (13:25, 16:25, 16:25) | ||
03.03 | 18:00 | «Динамо-Академия» - «Ленинградка-2» | 2:3 (26:28, 25:19, 20:25, 25:19, 20:22) | ||
04.03 | 14:30 | «Динамо-Академия» - «Локомотив-СШОР по ИВС» | 0:3 (17:25, 15:25, 12:25) | ||
Тур 7 (Одинцово, МАУС «ОСЗК») | |||||
19.03 | 12:30 | «Динамо-Академия» - «Минчанка-2» | 0:3 (14:25, 22:25, 22:25) | ||
20.03 | 15:00 | «Динамо-Академия» - «Спарта-2» | 3:2 (22:25, 25:18, 25:12, 25:27, 15:6) | ||
21.03 | 15:00 | «Динамо-Академия» - «Минчанка-2» | 3:2 (25:21, 17:25, 25:22, 24:26, 15:13) | ||
22.03 | 12:00 | «Динамо-Академия» - «Спарта-2» | 1:3 (14:25, 21:25, 25:17, 12:25) | ||
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ. |