Молодёжная Лига 2024

Регламент предварительного этапа

  • Предварительный этап соревнований проводится по туровой системе «каждый с каждым» в два круга (7 туров, 26 игр)
  • Начало соревнований предварительного этапа – 26 октября 2023 года, окончание – 9 апреля 2024 года
  • По результатам предварительного этапа команды, занявшие 1-6, 7-10 и 11-14 места, играют в группах финалы за 1-6 места, 7-10 и 11-14 места.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо-Ак Барс-УОР» (Казань) 22 21 (5) 1 (1) 65:17 59
2 «Динамо-РЦСП» (Краснодар) 22 18 (1) 4 (0) 55:20 53
3 «Локомотив-СШОР по ИВС» (Калининградская обл.) 20 14 (2) 6 (3) 50:25 43
4 «Минчанка-2» (Минск) 20 14 (3) 6 (0) 45:29 39
5 «Динамо-Метар-2» (Челябинск) 20 13 (1) 7 (2) 46:29 40
6 «Заречье-Одинцово-2» (Московская обл.) 20 13 (2) 7 (1) 45:32 38
7 «Енисей-2» (Красноярск) 20 11 (3) 9 (4) 42:37 34
8 «Протон-2» (Саратов) 22 11 (2) 11 (2) 44:44 33
9 «Тулица-2» (Тульская обл.) 20 9 (1) 11 (3) 37:42 29
10 «Спарта-2» (Нижний Новгород) 20 8 (3) 12 (4) 36:43 25
11 «Ленинградка-2» (Санкт-Петербург) 20 4 (0) 16 (2) 22:49 14
12 «Динамо-Академия» (Москва) 20 4 (2) 16 (2) 22:53 12
13 «Тюмень-Прибой» (Тюменская обл.) 20 2 (1) 18 (2) 16:56 7
14 «Атом-Курск-2» (Курская обл.) 22 2 (2) 20 (2) 15:64 6

 

Календарь игр
Дата Время (мск) Матч Результат
Тур 1 (Тюмень, СК «Прибой»)
25.10 14:00 «Динамо-Академия» - «Тюмень-Прибой» 3:2 (23:25, 18:25, 25:22, 25:23, 15:8)
26.10 12:00 «Динамо-Академия» - «Динамо-Метар-2» 0:3 (19:25, 11:25, 15:25)
28.10 14:00 «Динамо-Академия» - «Тюмень-Прибой» 0:3 (20:25, 30:32, 22:25)
29.10 08:00 «Динамо-Академия» - «Динамо-Метар-2» 0:3 (20:25, 14:25, 16:25)
Тур 2 (Курск, ФОК ЮЗГУ)
15.11 16:00 «Динамо-Академия» - «Динамо-РЦСП» 0:3 (10:25, 12:25, 7:25)
16.11 18:00 «Динамо-Академия» - «Атом-Курск-2» 3:0 (25:17, 25:20, 25:20)
18.11* 16:00 «Динамо-Академия» - «Динамо-РЦСП»
* (матч прошел в ФОК на ул. Косухина)
0:3 (10:25, 12:25, 19:25)
19.11 12:00 «Динамо-Академия» - «Атом-Курск-2» 3:2 (25:21, 17:25, 26:28, 25:23, 15:7)
Тур 3 (Одинцово, МАУС «ОСЗК»)
16.12 17:00 «Динамо-Академия» - «Заречье-Одинцово-2» 3:1 (24:26, 25:16, 25:20, 25:18)
17.12 17:00 «Динамо-Академия» - «Заречье-Одинцово-2» 1:3 (28:26, 11:25, 19:25, 24:26)
Тур 4 (Тула, УСК «Новое Поколение»)
10.01 16:00 «Динамо-Академия» - «Енисей-2» 1:3 (25:17, 19:25, 23:25, 25:27)
11.01 18:00 «Динамо-Академия» - «Тулица-2» 2:3 (18:25, 15:25, 25:22, 25:23, 11:15)
12.01 16:00 «Динамо-Академия» - «Енисей-2» 0:3 (11:25, 15:25, 19:25)
13.01 12:00 «Динамо-Академия» - «Тулица-2» 1:3 (26:24, 17:25, 23:25, 19:25)
Тур 5 (Москва, СК «Ленинградка»)
31.01 18:00 «Динамо-Академия» - «Динамо-Ак Барс-УОР» 1:3 (26:24, 17:25, 20:25, 11:25)
01.02 18:00 «Динамо-Академия» - «Протон-2» 2:3 (19:25, 25:21, 26:24, 27:29, 13:15)
03.02 18:00 «Динамо-Академия» - «Динамо-Ак Барс-УОР» 0:3 (21:25, 19:25, 22:25)
04.02 14:30 «Динамо-Академия» - «Протон-2» 1:3 (23:25, 23:25, 25:23, 19:25)
Тур 6 (Москва, СК «Ленинградка»)
29.02 18:00 «Динамо-Академия» - «Ленинградка-2» 1:3 (13:25, 21:25, 25:23, 21:25)
01.03 18:00 «Динамо-Академия» - «Локомотив-СШОР по ИВС» 0:3 (13:25, 16:25, 16:25)
03.03 18:00 «Динамо-Академия» - «Ленинградка-2» -
04.03 14:30 «Динамо-Академия» - «Локомотив-СШОР по ИВС» -
Тур 7 (Одинцово, МАУС «ОСЗК»)
13.03 ??:?? «Динамо-Академия» - «Минчанка-2» -
14.03 ??:?? «Динамо-Академия» - «Спарта-2» -
16.03 ??:?? «Динамо-Академия» - «Минчанка-2» -
17.03 ??:?? «Динамо-Академия» - «Спарта-2» -
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»