Женский волейбольный клуб «Динамо» (Москва) / Молодежная Лига 2014-15

Молодежная Лига 2014-15

Финальный этап за 1-5 места

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) 22 19 (4) 3 60:20 53
2 «Протон» (Саратовская обл.) 22 18 (2) 4 (3) 60:25 55
3 «Динамо-Академия-УОР» (Казань) 22 15 (2) 7 (2) 51:27 45
4 «Динамо» (Москва) 22 12 (4) 10 (3) 46:40 35
5 «Подмосковье» (Московская обл.) 22 11 (3) 11 (2) 42:44 31
Календарь и результаты матчей (Екатеринбург, ДИВС блок Б)
Дата Время (мск) Матч Результат
03.03 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 0:3 (24:26, 19:25, 20:25)
05.03 ??? «Динамо» (Москва) - «Подмосковье» 2:3 (13:25, 25:17, 18:25, 25:17, 9:15)
06.03 ??? «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 0:3 (12:25, 21:25, 13:25)
07.03 ??? «Динамо» (Москва) - «Протон» 1:3 (13:25, 25:21, 22:25, 16:25)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) 18 16 (3) 2 50:15 45
2 «Протон» (Саратовская обл.) 18 14 (2) 4 (3) 48:22 43
3 «Динамо-Академия-УОР» (Казань) 18 13 (2) 5 (1) 43:21 38
4 «Динамо» (Москва) 18 12 (4) 6 (2) 43:28 34
5 «Подмосковье» (Московская обл.) 18 10 (3) 8 (2) 38:33 29
6 «Динамо» (Краснодар) 18 9 (1) 9 (2) 34:31 28
7 «Омичка-ГУОР» (Омск) 18 9 (3) 9 (2) 33:36 26
8 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 18 3 15 (3) 19:47 12
9 «Метар-Челябинка» (Челябинск) 18 3 (1) 15 (1) 13:48 9
10 «Воронеж» 18 1 17 (3) 12:52 6
Календарь и результаты матчей
Дата Время (мск) Матч Результат
Тур 1 (Краснодар, ДС «Олимп»)
22.10 ??? «Динамо» (Москва) - «Воронеж» 3:0 (25:17, 25:7, 25:12)
23.10 ??? «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:2 (18:25, 25:17, 20:25, 25:19, 15:12)
24.10 ??? «Динамо» (Москва) - «Омичка-ГУОР» 3:2 (17:25, 21:25, 25:20, 25:15, 15:11)
25.10 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:0 (25:21, 25:21, 25:22)
Тур 2 (Екатеринбург, ДИВС блок Б)
24.11 ??? «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 1:3 (15:25, 18:25, 25:19, 18:25)
25.11 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 3:0 (25:19, 25:20, 25:13)
26.11 ??? «Динамо» (Москва) - «Протон» 1:3 (25:22, 18:25, 23:25, 20:25)
28.11 ??? «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 2:3 (25:19, 27:25, 15:25, 20:25, 9:15)
29.11 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 3:0 (25:14, 18:25, 25:17, 27:25)
30.11 ??? «Динамо» (Москва) - «Протон» 0:3 (12:25, 14:25, 17:25)
Тур 3 (Омск, им. Блинова)
16.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Подмосковье» 2:3 (17:25, 25:8, 25:21, 27:29, 13:15)
17.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Метар-Челябинка» 3:1 (25:22, 25:19, 23:25, 25:16)
19.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Подмосковье» 3:0 (25:12, 25:21, 25:23)
20.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Метар-Челябинка» 3:0 (25:19, 25:15, 25:16)
Тур 4 (Монино, КУСБ «Подмосковные Зори»)
04.02 18:00 «Динамо» (Москва) - «Воронеж» 3:0 (25:12, 29:27, 25:22)
05.02 18:00 «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:2 (25:13, 22:25, 17:25, 25:23, 15:10)
06.02 18:00 «Динамо» (Москва) - «Омичка-ГУОР» 3:2 (26:24, 22:25, 19:25, 25:15, 15:7)
07.02 18:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 1:3 (20:25, 25:22, 23:25, 23:25)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.