Молодежная Лига 2014-15

Финальный этап за 1-5 места

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) 22 19 (4) 3 60:20 53
2 «Протон» (Саратовская обл.) 22 18 (2) 4 (3) 60:25 55
3 «Динамо-Академия-УОР» (Казань) 22 15 (2) 7 (2) 51:27 45
4 «Динамо» (Москва) 22 12 (4) 10 (3) 46:40 35
5 «Подмосковье» (Московская обл.) 22 11 (3) 11 (2) 42:44 31
Календарь и результаты матчей (Екатеринбург, ДИВС блок Б)
Дата Время (мск) Матч Результат
03.03 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 0:3 (24:26, 19:25, 20:25)
05.03 ??? «Динамо» (Москва) - «Подмосковье» 2:3 (13:25, 25:17, 18:25, 25:17, 9:15)
06.03 ??? «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 0:3 (12:25, 21:25, 13:25)
07.03 ??? «Динамо» (Москва) - «Протон» 1:3 (13:25, 25:21, 22:25, 16:25)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.) 18 16 (3) 2 50:15 45
2 «Протон» (Саратовская обл.) 18 14 (2) 4 (3) 48:22 43
3 «Динамо-Академия-УОР» (Казань) 18 13 (2) 5 (1) 43:21 38
4 «Динамо» (Москва) 18 12 (4) 6 (2) 43:28 34
5 «Подмосковье» (Московская обл.) 18 10 (3) 8 (2) 38:33 29
6 «Динамо» (Краснодар) 18 9 (1) 9 (2) 34:31 28
7 «Омичка-ГУОР» (Омск) 18 9 (3) 9 (2) 33:36 26
8 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 18 3 15 (3) 19:47 12
9 «Метар-Челябинка» (Челябинск) 18 3 (1) 15 (1) 13:48 9
10 «Воронеж» 18 1 17 (3) 12:52 6
Календарь и результаты матчей
Дата Время (мск) Матч Результат
Тур 1 (Краснодар, ДС «Олимп»)
22.10 ??? «Динамо» (Москва) - «Воронеж» 3:0 (25:17, 25:7, 25:12)
23.10 ??? «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:2 (18:25, 25:17, 20:25, 25:19, 15:12)
24.10 ??? «Динамо» (Москва) - «Омичка-ГУОР» 3:2 (17:25, 21:25, 25:20, 25:15, 15:11)
25.10 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:0 (25:21, 25:21, 25:22)
Тур 2 (Екатеринбург, ДИВС блок Б)
24.11 ??? «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 1:3 (15:25, 18:25, 25:19, 18:25)
25.11 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 3:0 (25:19, 25:20, 25:13)
26.11 ??? «Динамо» (Москва) - «Протон» 1:3 (25:22, 18:25, 23:25, 20:25)
28.11 ??? «Динамо» (Москва) - «Уралочка-НТМК» 2:3 (25:19, 27:25, 15:25, 20:25, 9:15)
29.11 ??? «Динамо» (Москва) - «Динамо-Казань» 3:0 (25:14, 18:25, 25:17, 27:25)
30.11 ??? «Динамо» (Москва) - «Протон» 0:3 (12:25, 14:25, 17:25)
Тур 3 (Омск, им. Блинова)
16.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Подмосковье» 2:3 (17:25, 25:8, 25:21, 27:29, 13:15)
17.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Метар-Челябинка» 3:1 (25:22, 25:19, 23:25, 25:16)
19.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Подмосковье» 3:0 (25:12, 25:21, 25:23)
20.01 ??? «Динамо» (Москва) - «Метар-Челябинка» 3:0 (25:19, 25:15, 25:16)
Тур 4 (Монино, КУСБ «Подмосковные Зори»)
04.02 18:00 «Динамо» (Москва) - «Воронеж» 3:0 (25:12, 29:27, 25:22)
05.02 18:00 «Динамо» (Москва) - «Ленинградка» 3:2 (25:13, 22:25, 17:25, 25:23, 15:10)
06.02 18:00 «Динамо» (Москва) - «Омичка-ГУОР» 3:2 (26:24, 22:25, 19:25, 25:15, 15:7)
07.02 18:00 «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 1:3 (20:25, 25:22, 23:25, 23:25)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи