Чемпионат России

16 ноября 2018 г.

Уралочка-НТМК (Свердл. обл.)
vs
Динамo (Москва)

Место проведения: СОК «Металлург-Форум» (Нижний Тагил, ул. Красногвардейская 61)
Начало: 15:30
Европейская Лига Чемпионов

21 ноября 2018 г.

Динамо МОСКВА (Россия)
vs
Фенербахче СТАМБУЛ (Турция)

Место проведения: ДС «Динамo» (м. Речной Вокзал, ул. Лавочкина 32)
Начало: 19:00

Вход в систему

Регистрация  Забыли пароль?

Календарь игр

25 сентября 2018 Динамо (Москва)Луч (Москва) 3 : 0
(25:19, 25:21, 25:8)
26 сентября 2018 Динамо (Москва)Ленинградка (Санкт-Петербург) 2 : 3
(23:25, 25:16, 25:22, 18:25, 9:15)
27 сентября 2018 Динамо (Москва)Динамо-Метар (Челябинск) 3 : 0
(25:21, 25:21, 25:18)
29 сентября 2018 Динамо (Москва)Липецк (Липецкая область) 3 : 0
(25:18, 25:18, 25:12)
30 сентября 2018 Динамо (Москва)Тулица (Тула) 3 : 2
(23:25, 25:17, 25:16, 23:25, 15:10)
16 октября 2018 Луч (Москва)Динамо (Москва) 0 : 3
(15:25, 11:25, 19:25)
17 октября 2018 Ленинградка (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 0 : 3
(20:25, 22:25, 15:25)
18 октября 2018 Динамо-Метар (Челябинск)Динамо (Москва) 2 : 3
(25:19, 14:25, 25:20, 14:25, 11:15)
20 октября 2018 Липецк (Липецкая область)Динамо (Москва) 0 : 3
(20:25, 20:25, 22:25)
21 октября 2018 Тулица (Тула)Динамо (Москва) 3 : 0
(25:22, 25:23, 25:22)
02 ноября 2018 Самрау-УГНТУ (Уфа)Динамо (Москва) 0 : 3
(18:25, 15:25, 14:25)
03 ноября 2018 Сахалин (Южно-Сахалинск)Динамо (Москва) 0 : 3
(14:25, 13:25, 20:25)
04 ноября 2018 Ленинградка (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 2 : 3
(13:25, 22:25, 25:18, 25:22, 7:15)
11 ноября 2018 Динамo (Москва)Минчанка (Минск) 3 : 2
(25:14, 21:25, 25:22, 23:25, 20:18)
16 ноября 2018 Уралочка-НТМК (Свердл. обл.)Динамo (Москва)
21 ноября 2018 Динамо МОСКВА (Россия)Фенербахче СТАМБУЛ (Турция)
26 ноября 2018 Динамo (Москва)Енисей (Красноярск)
01 декабря 2018 Заречье-Одинцово (Мос. обл.)Динамo (Москва)
08 декабря 2018 Динамo (Москва)Динамо (Казань)
13 декабря 2018 Локомотив (Калининград)Динамо (Москва)
22 декабря 2018 Динамo (Москва)Ленинградка (Санкт-Петербург)
26 декабря 2018 Сахалин (Южно-Сахалинск)Динамo (Москва)
29 декабря 2018 Динамo (Москва)Протон (Саратовская обл.)
05 января 2019 Динамо-Метар (Челябинск)Динамo (Москва)
09 января 2019 Динамo (Москва)Динамо (Краснодар)
13 января 2019 Локомотив (Калининград)Динамo (Москва)
16 января 2019 Минчанка (Минск)Динамo (Москва)
19 января 2019 Динамо (Казань)Динамo (Москва)
27 января 2019 Динамo (Москва)Уралочка-НТМК (Свердл. обл.)
02 февраля 2019 Енисей (Красноярск)Динамo (Москва)
06 февраля 2019 Динамо МОСКВА (Россия)
06 февраля 2019 Динамо МОСКВА (Россия)К.С.М. БУХАРЕСТ (Румыния)
09 февраля 2019 Динамo (Москва)Заречье-Одинцово (Мос. обл.)
17 февраля 2019 Протон (Саратовская обл.)Динамo (Москва)
23 февраля 2019 Динамo (Москва)Сахалин (Южно-Сахалинск)
26 февраля 2019 Динамо МОСКВА (Россия)Хемик ПОЛИЦЕ (Польша)
04 марта 2019 Ленинградка (Санкт-Петербург)Динамo (Москва)
10 марта 2019 Динамo (Москва)Динамо-Метар (Челябинск)
16 марта 2019 Динамо (Краснодар)Динамo (Москва)
24 марта 2019 Динамo (Москва)Локомотив (Калининград)