Суперлига Париматч

16 ноября 2019 г.

Динамo (Москва)
vs
Локомотив (Калининград)

Место проведения: ДС «Динамo» (м. Речной Вокзал, Улица Лавочкина 32)
Начало: 18:00
Лига Чемпионов ЕКВ

21 ноября 2019 г.

Динамо МОСКВА (Россия)
vs
Уралочка-НТМК ЕКАТЕРИНБУРГ (Россия)

Место проведения: ДС «Динамo» (м. Речной Вокзал, Улица Лавочкина 32)
Начало: 19:00

Вход в систему

Регистрация  Забыли пароль?

Новости

Представители ЖВК «Динамо» (Москва) сыграют в финале Чемпионата России по пляжному волейболу!
22 августа 2019
Представители ЖВК «Динамо» (Москва) сыграют в финале Чемпионата России по пляжному волейболу!

Формат турнира:

  • На групповом этапе все пары делятся на 6 групп по 4 команды. В финальный этап выходят команды, занявшие 1-2 места + 4 команды, занявшие 3 место (по лучшим дополнительным показателям). Всего 16 пар. 
  • Финальный этап - классический плей-офф (1/8, 1/4, 1/2 и финал/матч за 3 место) 
  • Результаты игр и расписание финального этапа: http://bit.ly/2NorJus 
  • Место проведения: «Волей Град» (Краснодарский край, Анапа, пос. Витязево, проспект Южный 5) Вход свободный! 

Даты и время проведения:

  • Групповой этап состоится 22-23 августа 
  • Матчи 1/8 и 1/4 финала состоятся 24 августа 
  • «Финал Четырех» состоится 25 августа (матчи 1/2 финала в 12:00 и 13:00 соответственно; матч за 3 место - в 15:00; финал - в 16:00) 

Время начала матчей указано московское. 

Состав участниц (с номерами посева):

  1. ВК Обнинск (Бочарова/Воронина) 
  2. ВК Динамо Москва (Уколова/Бирлова) 
  3. ВК Подмосковье (Моисеева/Сырцева) 
  4. ВК ЦОП по ПВС (Макрогузова Н./Кабанская) 
  5. ВК ФРПВ-ЦОП (Абалакина/Дабижа) 
  6. ВК Динамо Москва (Рудых/Зайончковская) 
  7. ВК Динамо Москва (Ганенко/Фролова А.) 
  8. ВК Динамо Водный стадион (Мотрич/Терентьева) 
  9. ВК Подмосковье (Цыганова/Мастикова) 
  10. ВК Обнинск (Федюнова/Новикова) 
  11. ВК Дон (Спинева/Пономарева) WC 
  12. ВК Обнинск (Ряжнова/Губина) WC 
  13. ЖВК Динамо Москва (Пегачкова/Карпухина) 
  14. ЖВК Локомотив (Андрюхова/Клименко) 
  15. ЖВК Уралочка (Лобанова/Хараузова) 
  16. ЖВК Динамо Казань (Павлова/Яранцева) 
  17. ЖВК Енисей (Гречко/Костикова) 
  18. ЖВК Заречье (Петрова/Ковалева) 
  19. ЖВК Динамо Краснодар (Смердова/Русских) 
  20. ЖВК Ленинградка (Свиридова М./Свиридова Е.) 
  21. ЖВК Сахалин (Жарова/Шаравская) 
  22. ЖВК Метар (Каримова/Кокина) 
  23. ЖВК Протон (Матюшина/Семергей) 
  24. ВК КШВСМ (Зажигина/Кацер)

Групповой Этап

24 пары распределились по группам в соответствии с принципом "змейка":

  • Группа А: 1, 12, 13, 24 
  • Группа B: 2, 11, 14, 23 
  • Группа C: 3, 10, 15, 22 
  • Группа D: 4, 9, 16, 21 
  • Группа E: 5, 8, 17, 20 
  • Группа F: 6, 7, 18, 19 

Пара ЖВК «Динамо» (Москва) после жеребьевки попала в группу А и сыграет с парами ВК Обнинск (Бочарова/Воронина), ВК Обнинск (Ряжнова/Губина) и ВК КШВСМ (Зажигина/Кацер) 
Первый матч состоится сегодня в 12:20, соперницы - ВК КШВСМ (Зажигина/Кацер). Время начала других матчей пока неизвестно. 
Результаты других игр и расписание группового этапа: http://bit.ly/33P9PXL