Новости

Представители ЖВК «Динамо» (Москва) сыграют в розыгрыше Кубка России по пляжному волейболу!

28 августа 2019
Представители ЖВК «Динамо» (Москва) сыграют в розыгрыше Кубка России по пляжному волейболу!

 Формат турнира 

На групповом этапе все пары делятся на 6 групп по 4 команды. В финальный этап выходят команды, занявшие 1-2 места + 4 команды, занявшие 3 место (по лучшим дополнительным показателям). Всего 16 пар. 

Финальный этап - классический плей-офф (1/8, 1/4, 1/2 и финал/матч за 3 место) 

Место проведения:«Sport Inn Hotel & Wellness» (Краснодарский край, Сочи, Адлерский р-н, ул. Урицкого, 18a) 

Вход свободный! 

Даты и время проведения 

  • Групповой этап состоится 28-29 августа 
  • Матчи 1/8 и 1/4 финала состоятся 30 августа 
  • «Финал Четырех» состоится 31 августа 

Состав участниц (с номерами посева)

1.  ВК Обнинск (Бочарова/Воронина) 
2.  ВК Динамо Москва (Уколова/Бирлова) 
3.  ВК ЦОП по ПВС (Макрогузова Н./Кабанская) 
4.  ВК Подмосковье (Моисеева/Сырцева) 
5.  ВК Динамо Москва (Рудых/Зайончковская) 
6.  ВК Динамо Москва (Ганенко/Фролова А.) 
7.  ВК ФРПВ-ЦОП (Абалакина/Дабижа) 
8.  ВК Динамо Водный стадион (Мотрич/Терентьева) 
9.  ВК Подмосковье (Цыганова/Мастикова) 
10. ВК Обнинск (Федюнова/Новикова) 
11. ВК Обнинск (Ряжнова/Губина) WC 
12. ЖВК Динамо Москва (Пегачкова/Карпухина) 
13. ЖВК Локомотив (Андрухова/Клименко) 
14. ЖВК Уралочка (Лобанова/Хараузова) 
15. ЖВК Динамо-Казань (Някина/Кашарных) 
16. ЖВК Енисей (Гречко/Костикова) 
17. ЖВК Заречье (Петрова/Ковалева) 
18. ЖВК Динамо Краснодар (Смердова/Русских) 
19. ЖВК Ленинградка (Свиридова М./Свиридова Е.) 
20. ЖВК Сахалин (Жарова/Шаравская) 
21. ЖВК Метар (Каримова/Кокина) 
22. ЖВК Протон (Матюшина/Семергей) 
23. ВК КШВСМ (Зажигина/Кацер) 
24. ВК Дон (Спинева/Пономарева)

Групповой Этап 

Пара ЖВК «Динамо» (Москва) Пегачкова/Карпухина после жеребьевки попала в группу F и сыграет с парами ВК Динамо Москва (Ганенко/Фролова), ВК ФРПВ-ЦОП (Абалакина/Дабижа) и ВК Обнинск (Ряжнова/Губина)  
 

Тур 1 (28 августа 15:10)

  • ЖВК Динамо Москва (Пегачкова/Карпухина) - ВК Динамо Москва (Ганенко/Фролова)
  • ВК ФРПВ-ЦОП (Абалакина/Дабижа) - ВК Обнинск (Ряжнова/Губина) 

Тур 2 (28 августа)

  • 17:40 ЖВК Динамо Москва (Пегачкова/Карпухина) - ВК Обнинск (Ряжнова/Губина) 
  • 18:30 ВК Динамо Москва (Ганенко/Фролова) - ВК ФРПВ-ЦОП (Абалакина/Дабижа)
Результаты других игр и расписание группового этапа: http://bit.ly/30FrK16 
 

Трансляции 

  • Матчи начиная с 1/2 финала будут транслироваться на канале «Старт» (tvstart.ru) 
  •  
  • Следить за счетом матчей центрального корта можно тут: https://www.fonbet.ru/#!/live/beach-volley 

 

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи