Место проведения: ДС «Динамo» (м. Речной Вокзал, ул. Лавочкина 32)

Вход в систему

Регистрация  Забыли пароль?

21 августа 2016 | С Днем рождения!
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Веру Ветрову с Днем рождения! подробнее
17 августа 2016 | Женская сборная России по волейболу завершила борьбу за медали Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, уступив в четвертьфинале команде Сербии.
Матч, прошедший в Рио-де-Жанейро во вторник, завершился поражением россиянок со счетом 0-3 (9:25, 22:25, 21:25). подробнее
15 августа 2016 | Олимпийские игры-2016.
В заключительном матче группового этапа сборная России уступила сборной Бразилии в трех сетах (23:25, 21:25, 21:25). подробнее
14 августа 2016 | С Днем рождения!
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Юрия Николаевича Егорова с Днем рождения. подробнее
13 августа 2016 | Олимпийские игры-2016.
Российские волейболистки обыграли команду Японии, одержав четвертую победу на ОИ-2016 подробнее
12 августа 2016 | Поздравляем!
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Сергея и Елену Егоровых с рождением сына! подробнее
11 августа 2016 | Олимпийские игры-2016.
В очередном матче группового этапа наши девушки победили сборную Камеруна со счетом 3:0. подробнее
09 августа 2016 | Олимпийские игры-2016.
Во втором матче группового этапа сборная России одержала победу над сборной Южной Кореи в четырех сетах. подробнее
08 августа 2016 | Косьяненко установила олимпийский рекорд по количеству эйсов в одном матче.
Российская волейболистка Екатерина Косьяненко установила олимпийский рекорд по количеству эйсов в матче, сделав восемь подач навылет, сообщает официальный сайт Международной федерации волейбола. подробнее
07 августа 2016 | Олимпийские игры.
В стартовом матче турнира российские волейболистки победили сборную Аргентины со счетом 3:0. подробнее
04 августа 2016 | Товарищеский матч.
Наши двукратные чемпионки Европы по волейболу победили в товарищеском матче в Рио бронзового призёра последнего континентального первенства. В стартовом сете подопечные Юрия Маричева буквально разгромили соперниц — 25:16. Во второй партии уступили — 23:25, но затем довели поединок до победы — 25:18 и 25:23. Причём четвёртый сет россиянки проводили без своих лидеров — звёздных нападающих Наталии Гончаровой и Татьяны Кошелевой. подробнее
04 августа 2016 | С Днем рождения!
Руководство и коллектив клуба, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Вадима Сергеевича Лаврухина с Днем рождения. подробнее
02 августа 2016 | Товарищеский матч.
Женская сборная России уступила Голландии в товарищеском матче перед ОИ. подробнее