Регистрация  Забыли пароль?

06 июня 2019
Пока Лига наций дается нашей женской команде крайне тяжело.
Спорт-экспресс
Сборная России потерпела восьмое поражение в Лиге наций. Что происходит, девочки?

Чемпионат.com
05 июня 2019
Вчера поздно вечером в бельгийском Кортрейке сборная России уступила в первом матче 3-го этапа Лиги наций хозяйкам со счетом 0-3. Наш спецкор внимательно наблюдал за игрой.
Советский спорт
Российские волейболистки потерпели от Сербии седьмое поражение. Всё очень плохо.
04 июня 2019
Российские волейболистки усилили состав, но потерпели очередное поражение — на этот раз от Бельгии. К такому нас жизнь не готовила.
03 июня 2019
Завтра в бельгийском Кортрейке стартует очередной этап Лиги наций по волейболу среди женских команд, который завершится 6 июня. Наша сборная прибыла в Кортрейк еще 1 июня, а в воскресенье к российской делегации присоединился спецкор «Советского спорта».
31 мая 2019
Глава Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко – подробно о самом важном.
31 мая 2019
Сборная России уступила в Анкаре Турции 0:3, хотя во всех партиях могла цепляться за победу.
31 мая 2019
Тренер Красильников объяснил, зачем сборная России играла в Лиге наций вторым составом. Он уверен, что всё было не зря. Даже поражения.
30 мая 2019
Российские волейболистки проиграли Турции в трёх партиях и завершили этап с нулём набранных очков. Время паниковать?
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 .. 250