Вход в систему

Регистрация  Забыли пароль?

21 июля 2017
Сегодня женская сборная России начнет в Гонконге третий предварительный этап "Гран-при", на котором получит последний шанс пробиться в "финал шести".
Спорт-экспресс
19 июля 2017
Чемпионка мира призывает тренера женской сборной Владимира Кузюткина не ставить крест на потенциальных игроках национальной команды
Спорт-Экспресс
18 июля 2017
Волейболистки московского "Динамо" начали подготовку к сезону без иностранных игроков в составе, вопрос с продлением контракта с доминиканской доигровщицей Бетанией де ла Крус по-прежнему не решен, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор столичного клуба Владимир Зиничев.
Р-спорт
Волейболистка сборной России Анна Лазарева, права на которую принадлежат московскому "Динамо", отказалась от договоренности о переходе в красноярский "Енисей", в следующем сезоне она будет выступать за краснодарское "Динамо" на правах аренды, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор столичного клуба Владимир Зиничев.
Р-спорт
17 июля 2017
Домашний этап Гран-при завершили поражением от Голландии.
Женская сборная России завершила домашний этап предварительного раунда мирового Гран-при в Калининграде с показателем две победы - одно поражение.
Российская газета
На домашнем этапе Гран-при сборная заметно прибавила.
Женская сборная России после трех подряд поражений со счетом 2:3 на первой игровой неделе предварительного этапа мирового Гран-при в китайском Куньшане наконец-то начала побеждать, сделав это на домашнем мини-турнире в калининградском дворце спорта "Янтарный".
Доигровщица сборной Доминиканской республики Бетания де ла Крус заявила агентству "Р-Спорт, что до сих пор не решила, продолжит ли она выступать за московский волейбольный клуб "Динамо" в сезоне-2017/18.
Р-спорт
Женская сборная России проиграла заключительный матч домашнего этапа "Гран-при", после двух побед уступив в Калининграде голландкам.
16 июля 2017
Впечатление от домашнего этапа волейбольного Гран-при подпортило безнадёжное поражение россиянок от сборной Нидерландов в трёх партиях.
Чемпионат.com
15 июля 2017
"ГРАН-ПРИ"
Женская сборная России одержала вторую победу на домашнем этапе "Гран-при" в Калининграде, обыграв в трех партиях бельгиек.
Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 .. 174