29 апреля 2014
Волейболистки московского "Динамо" не испытывают психологического давления по ходу матчей плей-офф чемпионата России, заявила нападающая "бело-голубых" Татьяна Кошелева.
Р-Спорт
Волейболистки московского "Динамо" воспользовались тем, что "Омичка" в первых двух матчах полуфинала чемпионата России играла предсказуемо и недостаточно быстро, заявила агентству "Р-Спорт" нападающая "бело-голубых" Юлия Морозова.
Р-Спорт
28 апреля 2014
Женский волейбольный клуб "Динамо" по ходу первого полуфинального матча плей-офф чемпионата России в Омске успешно действовал в защите и потому добился успеха, заявила агентству "Р-Спорт" нападающая московской команды Наталия Обмочаева.
Р-Спорт
Волейболистки "Омички" способны оказать серьезное сопротивление московскому "Динамо" в полуфинале плей-офф чемпионата России, заявил агентству "Р-Спорт" директор "бело-голубых" Владимир Зиничев.

25 апреля 2014
В воскресенье стартуют полуфинальные серии плей-офф женского первенства страны. Но если победа чемпионок трех предыдущих сезонов из казанского "Динамо" над краснодарскими одноклубницами сомнений почти не вызывает, то столичному "Динамо" в дуэли с "Омичкой" путевка в пятый подряд финал отнюдь не гарантирована. Многое будет зависеть от игры набравшей по весне превосходную форму диагональной сборной России, золотой медалистки ЧМ-2010 и ЧЕ-2013.

Спорт-экспресс
24 апреля 2014
Столичное «Динамо» в ответном четвертьфинальном поединке женского плей-офф победило «Заречье-Одинцово» — 3:1 и сыграет с «Омичкой».
Чемпионат.com
21 апреля 2014
Захватывающей встречи из матча одинцовского «Заречья» и московского «Динамо» не получилось стараниями девушек из Москвы. 3:0 чуть больше чем за час. Зато у кого-то получилось встретиться с родственниками
Советский спорт
19 апреля 2014
Не сомневался, что Татьяна Кошелева человек сильный. Но даже ей было непросто пережить тяжелейший период своей жизни.
16 апреля 2014
В первом матче четвертьфинала московские динамовцы уничтожили соперников из Перми. Звезда женской Суперлиги Наталья Обмочаева с трибуны наблюдала, как ее мужу Алексею не позволили приложить руку к разгрому.
Регулярный чемпионат России по волейболу среди женских команд завершён. Сегодня мы вспоминаем его самые яркие моменты.