13 апреля 2012
Казанское «Динамо» вышло вперед в финальной серии чемпионата России по волейболу среди женских команд. Четвертый, возможно, решающий матч пройдет сегодня в Москве.
Советский спорт
12 апреля 2012
Главный тренер «Заречья-Одинцово» Вадим Панков в эксклюзивном интервью редакции сайта оценил итоги сезона для своего клуба и дальнейшие перспективы команды.

Юниверсум
11 апреля 2012
Со счетом 1:1 завершилась первая часть противостояния волейболисток казанского и московского «Динамо» в финале чемпионата России, которая прошла в столице Татарстана. Теперь серия (до трех побед) переезжает в Первопрестольную и продолжится уже завтра. Тем временем в четверг стартует «золотой» плей-офф, и в мужском чемпионате – в Казани начнут выяснять отношения «Зенит» и столичное «Динамо».

Новые Известия
10 апреля 2012
О первых итогах финального противостояния чемпионата страны между казанским и столичным "Динамо" — в эксклюзивном интервью генерального директора ВК "Динамо" (Москва) Владимира Зиничева.
Роман Семёнов, "Чемпионат.com"
Вчера в финальной серии чемпионата России по волейболу среди женских команд до трех побед счет сравнялся. Московское «Динамо», разгромно проигравшее первый матч, во втором смогло взять реванш у «Динамо» казанского, действующего обладателя титула, одолев его в четырех сетах.
Алексей Доспехов, газета "Ъ"
Победой волейболисток столичного "Динамо" завершился второй финальный матч чемпионата России. Гостьи одержали победу над казанскими одноклубницами со счетом 3-1, получив шанс завершить серию у себя дома.
Марсель Бикбаев, Российская газета
Вчера московское "Динамо" победило в гостях казанских одноклубниц - 3:1 - и сравняло счет в золотой серии. Третий и четвертый матчи пройдут 12 и 13 апреля во Дворце спорта на улице Лавочкина.
Андрей АНФИНОГЕНТОВ, Спорт-Экспресс
Московские динамовки выполнили задачу-минимум, выиграв в Казани второй матч финальной серии, хотя сначала казалось, что будет повторение первой игры. Откровенно провалив первый сет и начало второго, гостьи затем выравняли игру во многом благодаря разыгравшейся Наталье Гончаровой, набравшей 41 (!) очко.
Егоров А., Советский спорт
09 апреля 2012
Московское "Динамо" сравняло счёт в финальной серии. Лучшей в составе москвичек стала Наталья Гончарова, набравшая 41 очко.
Елена Соколова, "Чемпионат.com"
КАЗАНЬ, 9 апр - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Волейболистки московского "Динамо" обыграли казанское "Динамо" во втором матче финала чемпионата России, сравняв счет в серии - 1-1.