Лига Чемпионов ЕКВ 2016-17

Плей-офф

Финал Четырех (Тревизо, ДС «Палаверде»)

23 апреля 2017 (финальный день)
Этап Время (мск) Матч Результат
Матч за 3 место 16:00 «Динамо» (Москва) - «Эджзаджибаши» 1:3 (19:25, 25:19, 23:25, 22:25)
Финал 19:00 «Имоко Воллей» - «ВакыфБанк» 0:3 (19:25, 13:25, 23:25)
22 апреля 2017 (полуфинальный день)
Этап Время (мск) Матч Результат
Полуфинал №1 18:00 «ВакыфБанк» - «Эджзаджибаши» 3:0 (25:20, 26:24, 25:22)
Полуфинал №2 21:00 «Динамо» (Москва) - «Имоко Воллей» (Конельяно) 1:3 (18:25, 15:25, 25:15, 25:27)

Раунд Шести

«Динамо» (Москва) - «НордМекканика» (Модена, Италия) (Очки - 6:0)
Дата Время (мск) Стадион Результат
1 22.03 22:30 ДС «ПалаПанини» 3:0 (25:22, 25:13, 25:13)
2 05.04 19:00 ДС «Динамо» 3:0 (25:20, 25:19, 25:21)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ЕКВ.

Групповой этап

Турнирная таблица группы B
Команда Игры Победы Поражения Очки Соотн. партий Соотн. мячей
1 «Динамо» (Москва) 6 6 (3) 0 15 18:8 1,1654
2 «Волеро» (Цюрих, Швейцария) 6 4 2 (2) 14 16:7 1,1299
3 «Динамо» (Краснодар) 6 1 5 (1) 4 6:16 0,8369
4 «Волей Альба» (Блаж, Румыния) 6 1 5 3 6:15 0,8796
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Время (мск) Стадион Матч Результат
1 13.12 19:00 ДС «Олимп» «Динамо» (Краснодар) - «Волеро» 1:3 (15:25, 21:25, 27:25, 18:25)
14.12 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Волей Альба» 3:1 (23:25, 25:19, 25:21, 25:14)
2 11.01 19:00 СК «Сибиу» «Волей Альба» - «Динамо» (Краснодар) 1:3 (23:25, 25:16, 19:25, 22:25)
12.01 22:00 «Саальспортхол» «Волеро» - «Динамо» (Москва) 2:3 (17:25, 25:20, 25:22, 18:25, 11:15)
3 25.01 19:00 СК «Сибиу» «Волей Альба» - «Волеро» 0:3 (21:25, 15:25, 16:25)
25.01 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар) 3:2 (25:11, 21:25, 19:25, 25:11, 15:10)
4 07.02 19:00 ДС «Олимп» «Динамо» (Краснодар) - «Динамо» (Пловдив) 0:3 (19:25, 22:25, 25:27)
09.02 22:00 «Саальспортхол» «Волеро» - «Волей Альба» 3:0 (25:17, 25:18, 25:17)
5 21.02 19:00 ДС «Олимп» «Динамо» (Краснодар) - «Волей Альба» 0:3 (18:25, 18:25, 17:25)
22.02 19:00 УСЗ «Дружба» «Динамо» (Москва) - «Волеро» 3:2 (25:19, 22:25, 20:25, 25:20, 15:12)
6 28.02 20:00 СК «Сибиу» «Волей Альба» - «Динамо» (Москва) 1:3 (21:25, 25:23, 16:25, 22:25)
28.02 22:00 «Саальспортхол» «Волеро» - «Динамо» (Краснодар) 3:0 (25:18, 25:23, 25:22)
Календарь и результаты матчей других групп можно найти на сайте ЕКВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»