Чемпионат России 2004-05 (фарм-клуб)

Финальный этап за 1-8 места

Турнирная таблица
(Учитывает результаты очных матчей команд на предварительном этапе)
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Казаночка» (Казань) 28 27 (2) 1 (1) 83:12 55
2 «Тулица-Туламаш» (Тула) 28 21 (8) 7 (4) 69:38 49
3 «Автодор-Метар» (Челябинск) 28 18 (4) 4 (3) 67:38 48
4 «Северсталь» (Череповец) 28 13 (3) 15 (4) 47:53 41
5 РГСУ-ЦДМ (Москва) 28 11 (6) 17 (1) 40:61 39
6 «Прометей» (Уфа) 28 8 20 (6) 38:60 36
7 «Динамо» (Краснодар) 28 7 (3) 21 (8) 37:69 35
8 «Импульс» (Волгодонск) 28 5 (3) 23 (2) 23:73 33
Календарь и результаты матчей
Дата Матч Результат
Тур 1 (Тула)
14.01 РГСУ-ЦДМ - «Динамо» 3:1
15.01 РГСУ-ЦДМ - «Северсталь» 3:0
16.01 РГСУ-ЦДМ - «Тулица-Туламаш» 1:3
Тур 2 (Череповец)
28.01 РГСУ-ЦДМ - «Казаночка» 0:3
29.01 РГСУ-ЦДМ - «Импульс» 2:3
30.01 РГСУ-ЦДМ - «Казаночка» 0:3
31.01 РГСУ-ЦДМ - «Импульс» 3:2
Тур 3 (Челябинск)
15.02 РГСУ-ЦДМ - «Автодор-Метар» 0:3
16.02 РГСУ-ЦДМ - «Прометей» 0:3
17.02 РГСУ-ЦДМ - «Автодор-Метар» 1:3
18.02 РГСУ-ЦДМ - «Прометей» 0:3
Тур 4 (Москва)
05.03 РГСУ-ЦДМ - «Динамо» 3:2
06.03 РГСУ-ЦДМ - «Северсталь» 3:1
07.03 РГСУ-ЦДМ - «Тулица-Туламаш» 1:3
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Казаночка» (Казань) 22 22 (1) 0 66:8 44
2 «Автодор-Метар» (Челябинск) 22 18 (2) 4 (1) 57:23 40
3 «Тулица-Туламаш» (Тула) 22 17 (4) 5 (2) 57:26 39
4 «Северсталь» (Череповец) 22 15 (3) 7 (2) 58:30 37
5 РГСУ-ЦДМ (Москва) 22 14 (3) 8 44:34 36
6 «Прометей» (Уфа) 22 11 11 (4) 44:37 33
7 «Динамо» (Краснодар) 22 11 (2) 11 (4) 42:38 33
8 «Импульс» (Волгодонск) 22 9 (2) 13 (1) 32:41 31
9 «Искра» (Самара) 22 7 (4) 15 (3) 33:54 29
10 «Мытищи-МГОУ» (Московская обл.) 22 4 (1) 18 (1) 16:58 26
11 «Аэрофлот-Уралтранcбанк» (Свердловская обл) 22 3 (2) 19 (3) 21:61 25
12 «Ярославна-ТМЗ» (Тутаев) 22 1 21 (3) 13:64 23
Календарь и результаты матчей
Дата Матч Результат
Тур 1 (Тула)
08.10 РГСУ-ЦДМ - «Тулица-Туламаш» 0:3
09.10 РГСУ-ЦДМ - «Мытищи-МГОУ» 3:0
10.10 РГСУ-ЦДМ - «Казаночка» 0:3
Тур 2 (Москва)
08.11 РГСУ-ЦДМ - «Прометей» 3:2
09.11 РГСУ-ЦДМ - «Искра» 3:1
10.11 РГСУ-ЦДМ - «Прометей» 3:0
11.11 РГСУ-ЦДМ - «Искра» 3:0
Тур 4 (Казань)
23.11 РГСУ-ЦДМ - «Импульс» 3:0
24.11 РГСУ-ЦДМ - «Динамо» 0:3
25.11 РГСУ-ЦДМ - «Импульс» 3:0
26.11 РГСУ-ЦДМ - «Динамо» 3:2
Тур 5 (Череповец)
09.12 РГСУ-ЦДМ - «Северсталь» 3:0
10.12 РГСУ-ЦДМ - «Ярославна-ТМЗ» 3:0
11.12 РГСУ-ЦДМ - «Северсталь» 0:3
12.12 РГСУ-ЦДМ - «Ярославна-ТМЗ» 3:1
Тур 6 (Тула)
24.12 РГСУ-ЦДМ - «Тулица-Туламаш» 0:3
25.12 РГСУ-ЦДМ - «Мытищи-МГОУ» 3:1
26.12 РГСУ-ЦДМ - «Казаночка» 0:3
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»