Чемпионат России 2005-06 (фарм-клуб)

Финальный этап за 9-12 места

Турнирная таблица
(Учитывает результаты очных матчей команд на предварительном этапе)
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
9 РГСУ-«Динамо» (Москва) 18 13 (1) 5 (1) 44:19 31
10 «Аэрофлот-Уралтранcбанк» (Свердловская обл) 18 11 (2) 7 34:29 29
11 «Мытищи-МГОУ» (Московская обл.) 18 7 (2) 11 (1) 29:38 25
12 «Юность» (Санкт-Петербург) 18 5 13 (3) 22:43 23
Календарь и результаты матчей
Дата Матч Результат
Тур 1 (Москва)
??? РГСУ-«Динамо» - «Аэрофлот-Уралтранcбанк» 3:0
??? РГСУ-«Динамо» - «Мытищи-МГОУ» 3:0
??? РГСУ-«Динамо» - «Юность» 3:0
Тур 2 (Екатеринбург)
??? РГСУ-«Динамо» - «Аэрофлот-Уралтранcбанк» 1:3
??? РГСУ-«Динамо» - «Мытищи-МГОУ» 3:2
??? РГСУ-«Динамо» - «Юность» 3:0
Тур 3 (Мытищи)
??? РГСУ-«Динамо» - «Аэрофлот-Уралтранcбанк» 1:3
??? РГСУ-«Динамо» - «Мытищи-МГОУ» 3:1
??? РГСУ-«Динамо» - «Юность» 3:0
Тур 4 (Санкт-Петербург)
??? РГСУ-«Динамо» - «Аэрофлот-Уралтранcбанк» 3:0
??? РГСУ-«Динамо» - «Мытищи-МГОУ» 2:3
??? РГСУ-«Динамо» - «Юность» 3:0
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 22 20 (4) 2 (1) 63:17 42
2 «Северсталь» (Череповец) 22 17 (6) 5 (3) 58:30 39
3 «Динамо-Энергия» (Краснодар) 22 16 (3) 6 (1) 51:28 38
4 «Автодор-Метар» (Челябинск) 22 15 (3) 7 (2) 54:27 37
5 «Прометей» (Уфа) 22 15 (4) 7 48:32 37
6 «Искра» (Самара) 22 12 (4) 10 (3) 44:42 34
7 «Импульс» (Волгодонск) 22 11 (4) 11 (3) 43:45 33
8 «Надежда» (Серпухов) 22 10 (2) 12 (8) 48:42 32
9 РГСУ-«Динамо» (Москва) 22 7 (1) 15 (6) 37:49 29
10 «Юность» (Санкт-Петербург) 22 6 16 (2) 22:53 28
11 «Мытищи-МГОУ» (Московская обл.) 22 3 (1) 19 (1) 17:59 25
12 «Аэрофлот-Уралтранcбанк» (Свердловская обл) 22 0 22 (1) 5:66 22
Календарь и результаты матчей
Дата Матч Результат
Тур 1 (Череповец)
07.10 РГСУ-«Динамо» - «Ленинградка» 3:2 (14:25, 25:21, 25:23, 25:27, 15:10)
08.10 РГСУ-«Динамо» - «Юность» 1:3 (26:24, 23:25, 23:25, 25:27)
09.10 РГСУ-«Динамо» - «Северсталь» 1:3 (16:25, 17:25, 25:21, 14:25)
Тур 2 (Москва, КСК «Луч»)
20.10 РГСУ-«Динамо» - «Динамо-Энергия» 3:1 (25:16, 25:22, 23:25, 25:18)
21.10 РГСУ-«Динамо» - «Импульс» 2:3 (22:25, 26:24, 25:27, 25:19, 8:15)
22.10 РГСУ-«Динамо» - «Динамо-Энергия» 2:3 (28:30, 23:25, 25:19, 25:14, 7:15)
23.10 РГСУ-«Динамо» - «Импульс» 2:3 (22:25, 25:21, 15:25, 25:18, 5:15)
Тур 3 (Серпухов)
08.11 РГСУ-«Динамо» - «Мытищи-МГОУ» 3:2 (14:25, 25:21, 25:23, 25:27, 15:10)
09.11 РГСУ-«Динамо» - «Надежда» 2:3 (12:25, 25:22, 24:26, 27:25, 6:15)
10.11 РГСУ-«Динамо» - «Мытищи-МГОУ» 3:1 (25:21, 25:19, 16:25, 25:21)
11.11 РГСУ-«Динамо» - «Надежда» 0:3 (23:25, 15:25, 22:25)
Тур 4 (Самара)
28.11 РГСУ-«Динамо» - «Искра» 1:3 (14:25, 34:32, 21:25, 14:25)
29.11 РГСУ-«Динамо» - «Прометей» 2:3 (33:31, 11:25, 25:22, 22:25, 14:16)
30.11 РГСУ-«Динамо» - «Искра» 2:3 (25:23, 11:25, 20:25, 25:20, 8:15)
01.12 РГСУ-«Динамо» - «Прометей» 0:3 (23:25, 12:25, 18:25)
Тур 5 (Череповец)
15.12 РГСУ-«Динамо» - «Аэрофлот-Уралтрансбанк» 3:0 (28:26, 25:14, 25:22)
16.12 РГСУ-«Динамо» - «Автодор-Метар» 0:3 (19:25, 12:25, 23:25)
17.12 РГСУ-«Динамо» - «Аэрофлот-Уралтрансбанк» 3:0 (25:19, 25:19, 25:12)
18.12 РГСУ-«Динамо» - «Автодор-Метар» 0:3 (21:25, 19:25, 22:25)
Тур 6 (Москва, КСК «Луч»)
13.01 РГСУ-«Динамо» - «Северсталь» 1:3 (24:26, 21:25, 25:23, 23:25)
14.01 РГСУ-«Динамо» - «Юность» 3:0 (25:14, 25:15, 25:14)
15.01 РГСУ-«Динамо» - «Ленинградка» 0:3 (22:25, 18:25, 19:25)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи