Чемпионат России 2006-07 (фарм-клуб)

Финальный этап за 9-12 места

Турнирная таблица
(Учитывает результаты очных матчей команд на предварительном этапе)
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
9 РГСУ-«Динамо» (Москва) 15 14 (3) 1 (1) 44:11 29
10 «Импульс» (Волгодонск) 15 9 (1) 6 (2) 31:23 24
11 «Уралочка-2» (Свердловская обл) 15 6 (3) 9 (1) 23:33 21
12 «Спартак-Мослифт» (Москва) 15 1 15 (3) 12:42 16
Календарь и результаты матчей
Дата Матч Результат
Тур 1 (Москва, РГСУ)
16.02 РГСУ-«Динамо» - «Спартак-Мослифт» 3:1 (23:25, 25:21, 25:13, 25:20)
17.02 РГСУ-«Динамо» - «Уралочка-2» 3:0 (25:22, 25:22, 25:17)
18.02 РГСУ-«Динамо» - «Импульс» 3:0 (25:20, 25:20, 25:21)
Тур 2 (Екатеринбург)
10.03 РГСУ-«Динамо» - «Спартак-Мослифт» 3:0 (25:21, 25:21, 25:15)
11.03 РГСУ-«Динамо» - «Уралочка-2» 3:2 (26:24, 18:25, 16:25, 25:19, 15:13)
12.03 РГСУ-«Динамо» - «Импульс» 3:2 (20:25, 25:22, 21:25, 25:17, 15:9)
Тур 3 (Волгодонск)
22.03 РГСУ-«Динамо» - «Спартак-Мослифт» 3:1 (25:14, 25:20, 20:25, 25:16)
23.03 РГСУ-«Динамо» - «Уралочка-2» 3:1 (25:27, 25:19, 30:28, 25:14)
24.03 РГСУ-«Динамо» - «Импульс» 3:2 (23:25, 25:23, 25:22, 15:25, 15:6)
Тур 4 - ОТМЕНЕН
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Университет-Белогорье» (Белгород) 22 20 (1) 2 (2) 64:13 42
2 «Факел» (Новый Уренгой) 22 17 (3) 5 (1) 55:25 39
3 «Северсталь» (Череповец) 22 16 (4) 6 (2) 55:33 38
4 «Прометей» (Уфа) 22 15 (3) 7 (1) 49:33 37
5 «Искра» (Самара) 22 13 (3) 9 (1) 46:38 35
6 «Надежда» (Серпухов) 22 12 (1) 10 (4) 47:38 34
7 «Луч» (Москва) 22 11 (3) 11 (4) 45:43 33
8 «Динамо» (Краснодар) 22 10 (3) 12 (2) 39:45 32
9 РГСУ-«Динамо» (Москва) 22 8 (3) 14 (1) 36:45 30
10 «Уралочка-2» (Свердловская обл) 22 5 (2) 17 (2) 23:56 27
11 «Импульс» (Волгодонск) 22 4 18 (2) 17:56 26
12 «Спартак-Мослифт» (Москва) 22 1 21 (2) 12:63 23
Календарь и результаты матчей
Дата Матч Результат
Тур 1 (Череповец)
06.10 РГСУ-«Динамо» - «Спартак-Мослифт» 3:0 (25:17, 25:18, 25:19)
07.10 РГСУ-«Динамо» - «Луч» 1:3 (16:25, 16:25, 25:19, 21:25)
08.10 РГСУ-«Динамо» - «Северсталь» 2:3 (18:25, 21:25, 25:18, 25:23, 12:15)
Тур 2 (Самара)
19.10 РГСУ-«Динамо» - «Прометей» 1:3 (24:26, 25:15, 18:25, 15:25)
20.10 РГСУ-«Динамо» - «Искра» 3:0 (28:26, 25:13, 25:18)
21.10 РГСУ-«Динамо» - «Прометей» 1:3 (24:26, 18:25, 25:14, 21:25)
22.10 РГСУ-«Динамо» - «Искра» 0:3 (21:25, 15:25, 21:25)
Тур 3 (Москва, РГСУ)
02.11 РГСУ-«Динамо» - «Динамо» (Краснодар) 3:2 (17:25, 12:25, 25:22, 25:22, 15:7)
03.11 РГСУ-«Динамо» - «Импульс» 3:0 (25:17, 25:16, 25:21)
04.11 РГСУ-«Динамо» - «Динамо» (Краснодар) 0:3 (20:25, 20:25, 18:25)
05.11 РГСУ-«Динамо» - «Импульс» 3:0 (25:13, 25:18, 25:14)
Тур 4 (Новый Уренгой)
16.11 РГСУ-«Динамо» - «Факел» 0:3 (21:25, 20:25, 15:25)
17.11 РГСУ-«Динамо» - «Уралочка-2» 2:3 (21:25, 25:17, 25:23, 19:25, 20:22)
18.11 РГСУ-«Динамо» - «Факел» 1:3 (18:25, 15:25, 25:22, 18:25)
19.11 РГСУ-«Динамо» - «Уралочка-2» 3:0 (25:14, 25:23, 25:11(
Тур 5 (Серпухов)
30.11 РГСУ-«Динамо» - «Университет-Белогорье» 0:3 (17:25, 15:25, 13:25)
01.12 РГСУ-«Динамо» - «Надежда» 3:1 (25:17, 20:25, 25:21, 25:23)
02.12 РГСУ-«Динамо» - «Университет-Белогорье» 0:3 (17:25, 16:25, 20:25)
03.12 РГСУ-«Динамо» - «Надежда» 0:3 (22:25, 18:25, 17:25)
Тур 6 (Москва, КСК «Луч»)
22.12 РГСУ-«Динамо» - «Спартак-Мослифт» 3:0 (25:11, 25:15, 25:16)
23.12 РГСУ-«Динамо» - «Луч» 2:3 (18:25, 25:18, 23:25, 25:23, 12:15)
24.12 РГСУ-«Динамо» - «Северсталь» 2:3 (22:25, 25:21, 19:25, 25:15, 13:15)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи