Чемпионат России 2007-08 (фарм-клуб)

Финальный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Факел» (Новый Уренгой) 10 10 (2) 0 30:5 20
2 «Северсталь» (Череповец) 10 6 (1) 4 (2) 23:15 16
3 «Динамо»-РГСУ (Москва) 10 6 (2) 4 20:19 16
4 «Хара-Морин» (Улан-Удэ) 10 4 (1) 6 (3) 19:21 14
5 «Строитель» (Красноярск) 10 3 (1) 7 (1) 13:25 13
6 «Юрмаш» (Югра) 10 1 9 (1) 7:28 11
Календарь и результаты матчей
Дата Матч Результат
Тур 1 (Новый Уренгой)
13.04 «Динамо»-РГСУ - «Юрмаш» 3:1 (23:25, 25:12, 25:14, 25:18)
14.04 «Динамо»-РГСУ - «Факел» 0:3 (21:25, 10:25, 15:25)
15.04 «Динамо»-РГСУ - «Строитель» 3:1 (25:16, 24:26, 25:22, 25:23)
17.04 «Динамо»-РГСУ - «Северсталь» 3:2 (21:25, 23:25 25:19, 25:21, 15:13)
18.04 «Динамо»-РГСУ - «Хара-Морин» 3:2 (16:25, 25:18, 23:25, 25:21, 15:13
Тур 2 (Улан-Удэ)
06.05 «Динамо»-РГСУ - «Факел» 0:3 (15:25, 18:25, 25:27)
07.05 «Динамо»-РГСУ - «Юрмаш» 1:3 (20:25, 25:27, 25:16, 22:25)
08.05 «Динамо»-РГСУ - «Строитель» 3:0 (25:20, 27:25, 25:21)
10.05 «Динамо»-РГСУ - «Хара-Морин» 3:1 (20:25, 25:22, 25:22, 25:14)
11.05 «Динамо»-РГСУ - «Северсталь» 1:3 (20:25, 21:25, 25:18, 25:27)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Полуфинальный этап за 1-6 места

Турнирная таблица
(Учитывает результаты очных матчей команд на предварительном этапе)
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Факел» (Новый Уренгой) 32 29 (3) 3 (2) 91:20 61
2 «Динамо»-РГСУ (Москва) 32 28 (4) 4 87:30 60
3 «Северсталь» (Череповец) 32 20 (1) 12 (3) 68:45 52
4 «Прометей-УГНТУ» (Уфа) 32 16 (4) 16 (4) 61:63 48
5 «Искра» (Самара) 32 16 (4) 16 (1) 57:62 48
6 «Уралочка-2»-УГТУ-УПИ (Сведловская обл.) 32 12 (2) 20 (4) 50:68 44
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Матч Результат
Круг 1
1 19.01 «Динамо»-РГСУ - «Уралочка-2»-УГТУ-УПИ 3:0 (25:13, 25:11, 25:17)
2 26.01 «Факел» - «Динамо»-РГСУ 2:3 (25:16, 25:27, 21:25, 25:17, 12:15)
3 02.02 «Динамо»-РГСУ - «Искра» 3:1 (27:29, 25:13, 25:12, 25:23)
4 09.02 «Динамо»-РГСУ - «Северсталь» 3:0 (26:24, 25:16, 25:19)
5 16.01 «Прометей-УГНТУ» - «Динамо»-РГСУ 0:3 (20:25, 17:25, 25:27)
Круг 2
6 01.03 «Уралочка-2»-УГТУ-УПИ - «Динамо»-РГСУ 0:3 (19:25, 13:25, 23:25)
7 08.03 «Динамо»-РГСУ - «Факел» 3:0 (26:24, 25:17, 25:14)
8 03.02 «Динамо»-РГСУ - «Искра» 3:1 (16:25, 25:16, 25:17, 25:16)
9 22.03 «Северсталь» - «Динамо»-РГСУ 3:0 (25:21, 25:19, 25:23)
10 29.03 «Динамо»-РГСУ - «Прометей-УГНТУ» 3:1 (25:13, 25:18, 25:27, 25:13)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Факел» (Новый Уренгой) 22 21 (1) 1 (1) 65:10 43
2 «Динамо»-РГСУ (Москва) 22 19 (3) 3 60:22 41
3 «Северсталь» (Череповец) 22 15 (1) 7 (1) 48:28 37
4 «Прометей-УГНТУ» (Уфа) 22 13 (2) 9 (2) 46:38 35
5 «Уралочка-2»-УГТУ-УПИ (Сведловская обл.) 22 12 (2) 10 (2) 44:38 34
6 «Искра» (Самара) 22 11 (2) 11 (1) 40:41 33
7 «Надежда» (Серпухов) 22 11 (3) 11 (2) 40:44 33
8 «Динамо» (Краснодар) 22 8 (2) 14 (3) 36:49 30
9 «Луч» (Москва) 22 8 14 33:45 30
10 «Импульс-ВАЭС» (Волгодонск) 22 6 (2) 16 (5) 35:55 28
11 «Мытищи-МГОУ» (Московская обл.) 22 5 (1) 17 (3) 26:55 27
12 «Университет-Визит» (Пенза) 22 3 (2) 19 13:61 25
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Матч Результат
1 29-30.09 «Луч» - «Динамо»-РГСУ 1:3 (19:25, 30:28, 22:25, 17:25)
1:3 (22:25, 27:25, 22:25, 19:25)
2 06-07.10 «Динамо»-РГСУ - «Динамо» (Краснодар) 3:0 (29:27, 25:23, 25:19)
3:0 (25:21, 25:16, 25:21)
3 13-14.10 «Надежда» - «Динамо»-РГСУ 1:3 (20:25, 25:20, 20:25, 18:25)
0:3 (11:25, 19:25, 22:25)
4 27-28.10 «Университет-Визит» - «Динамо»-РГСУ 0:3 (16:25, 20:25, 22:25)
0:3 (22:25, 24:26, 18:25)
5 05-06.11 «Динамо»-РГСУ - «Импульс-ВАЭС» 3:1 (25:22, 25:10, 17:25, 26:24)
3:1 (24:26, 25:20, 25:13, 25:19)
6 10-11.11 «Уралочка-2»-УГТУ-УПИ - «Динамо»-РГСУ 0:3 (19:25, 22:25, 24:26)
2:3 (28:30, 11:25, 25:22, 25:17, 10:15)
7 24-25.11 «Динамо»-РГСУ - «Мытищи-МГОУ» 3:1 (25:19, 23:25, 26:24, 25:12)
3:0 (25:19, 25:14, 25:18)
8 01-02.12 «Факел» - «Динамо»-РГСУ 2:3 (21:25, 20:25, 25:20, 25:23, 11:15)
3:1 (28:26, 25:22, 20:25, 25:19)
9 08-09.12 «Динамо»-РГСУ - «Северсталь» 3:0 (25:17, 25:17, 25:10)
3:2 (25:22, 23:25, 25:16, 21:25, 15:10)
10 19-20.12 «Искра» - «Динамо»-РГСУ 3:1 (34:32, 25:20, 20:25, 27:25)
3:1 (25:21, 19:25, 25:20, 25:16)
11 26-27.12 «Динамо»-РГСУ - «Прометей-УГНТУ» 3:0 (25:17, 25:21, 25:19)
3:1 (25:17, 25:22, 23:25, 25:18)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи