Чемпионат России 2008-09 (фарм-клуб)

Предварительный этап

Турнирная таблица
Команда Игры Победы Поражения Соотн. партий Очки
1 «Динамо-Казань» (Казань) 40 35 (9) 5 (2) 111:49 75
2 «Динамо» (Краснодар) 40 30 (8) 10 (4) 103:57 33
3 «Надежда» (Серпухов) 40 29 (1) 11 (4) 101:44 69
4 «Северсталь» (МЧереповец) 40 28 (10) 12 (5) 98:63 68
5 «Прометей-УГНТУ» (Уфа) 40 25 (5) 15 (2) 83:68 65
6 «Уралочка»-2-УГРЭУ (Свердловская обл) 40 19 (6) 21 (5) 76:81 59
7 «Луч» (Москва) 40 17 (3) 23 (7) 74:83 57
8 «Динамо» (РГСУ-ШВСМ) 40 16 (3) 24 (10) 76:86 57
9 «Импульс-ВАЭС» (Волгодонск) 40 9 (2) 31 (4) 47:98 49
10 «Ладога» (Ленинградская обл.) 40 9 (3) 31 (5) 46:101 47
11 «Искра» (Самара) 40 3 (3) 37 (5) 31:117 43
Календарь и результаты матчей
Тур Дата Матч Результат
Круг 1
1 04-05.10 «Ладога» - «Динамо» (Москва) 1:3 (18:25, 23:25, 25:21, 24:26)
2:3 (25:21, 25:22, 21:25, 18:25, 11:15)
2 08-09.10 «Северсталь» - «Динамо» (РГСУ-ШВСМ) 3:1 (25:20, 25:17, 19:25, 25:20)
3:0 (25:18, 25:20, 25:17)
3 25-26.10 «Импульс-ВАЭС» - «Динамо» (РГСУ-ШВСМ) 2:3 (25:22, 26:24, 15:25, 25:27, 13:15)
3:2 (23:25, 19:25, 25:21, 25:22, 15:13)
4 29-30.10 «Динамо» (Краснодар) - «Динамо» (РГСУ-ШВСМ) 3:0 (25:21, 25:17, 25:17)
3:0 (25:22, 25:22, 25:22)
5 11-12.11 «Динамо» (РГСУ-ШВСМ) - «Искра» 3:0 (25:23, 25:14, 25:21)
3:1 (23:25, 25:8, 25:17, 25:20)
6 15-16.11 «Динамо» (РГСУ-ШВСМ) - «Прометей-УГНТУ» 2:3 (25:23, 25:22, 21:25, 25:27, 12:15)
1:3 (22:25, 19:25, 25:23, 18:25)
7 22-23.11 «Уралочка»-2-УрГЭУ - «Динамо» (РГСУ-ШВСМ) 3:2 (21:25, 25:19, 25:20, 15:25, 15:10)
3:1 (25:18, 25:20, 19:25, 25:17)
9 06-07.12 «Динамо» (РГСУ-ШВСМ) - «Надежда» 0:3 (34:36, 12:25, 18:25)
1:3 (25:19, 12:25, 19:25, 19:25)
10 10-11.12 «Динамо» (РГСУ-ШВСМ) - «Динамо-Казань» 0:3 (24:26, 20:25, 18:25)
2:3 (16:25, 25:21, 21:25, 25:22, 10:15)
11 20-21.12 «Динамо» (РГСУ-ШВСМ) - «Луч» 0:3 (21:25, 19:25, 20:25)
2:3 (12:25, 21:25, 25:15, 25:21, 10:15)
Круг 2
12 24-25.12 «Луч» - «Динамо» (РГСУ-ШВСМ) 1:3 (25:22, 18:25, 18:25, 11:25)
1:3 (25:19, 17:25, 15:25, 13:25)
13 13-14.01 «Динамо» (РГСУ-ШВСМ) - «Ладога» 3:0 (25:18, 25:19, 25:21)
3:0 (25:14, 25:22, 25:16)
14 16-17.01 «Динамо» (РГСУ-ШВСМ) - «Северсталь» 2:3 (21:25, 19:25, 25:22, 25:15, 13:15)
3:1 (25:17, 25:18, 21:25, 25:18)
15 27-28.01 «Динамо» (РГСУ-ШВСМ) - «Импульс-ВАЭС» 3:0 (25:21, 30:28, 25:21)
3:2 (22:25, 27:25, 25:23, 17:25, 15:9)
16 31.01-01.02 «Динамо» (РГСУ-ШВСМ) - «Динамо» (Краснодар) 3:1 (21:25, 25:18, 25:16, 25:17)
2:3 (25:17, 25:23, 10:25, 13:25, 11:15)
17 17-18.02 «Искра» - «Динамо» (РГСУ-ШВСМ) 3:2 (25:18, 20:25, 23:25, 25:22, 15:10)
1:3 (16:25, 20:25, 25:23, 21:25)
18 21-22.02 «Прометей-УГНТУ» - «Динамо» (РГСУ-ШВСМ) 3:1 (25:23, 25:18, 21:25, 25:22)
1:3 (25:27, 25:12, 20:25, 21:25)
20 10-11.03 «Динамо» (РГСУ-ШВСМ) - «Уралочка»2-УрГЭУ 2:3 (25:18, 25:22, 22:25, 15:25, 12:15)
3:0 (25:22, 25:20, 25:21)
21 24-25.03 «Надежда» - «Динамо» (РГСУ-ШВСМ) 3:1 (25:15, 21:25, 25:15, 25:17)
3:1 (20:25, 25:23, 25:23, 25:20)
22 28-29.03 «Динамо-Казань» - «Динамо» (РГСУ-ШВСМ) 3:1 (25:18, 25:22, 15:25, 25:16)
3:2 (22:25, 25:23, 25:21, 22:25, 15:13)
Календарь и результаты других матчей можно найти на сайте ВФВ.
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»