Итоги жеребьевки «Финала шести» Суперлиги Parimatch

16 марта 2021

В офисе ВФВ в Москве 16 марта состоялась жеребьевка финального турнира чемпионата России среди женских команд Суперлиги Parimatch. Игры в борьбе за награды ЧР-2020/21 состоятся в Казани в волейбольном центре «Санкт-Петербург» в период 29 марта – 3 апреля.

3. Команда # 5

Номера # 3, # 4, # 5, # 6 распределятся между победителями противостояний квалификационного раунда, в котором участвуют команды, занявшие места с 3-го по 10-е на предварительном этапе. Эти «споты» (#) будут соответствовать классификации предварительного этапа.

Пары квалификационного раунда:

• 3-10. «Локомотив» (Калин. обл.) — «Енисей» (Красноярск) (очки - 3:0)
  • 4-9. «Динамо» (Краснодар) — «Протон» (Саратов) (очки - 0:3)
  • 5-8. «Ленинградка» (Санкт-Петербург) — «Минчанка» (очки - 2:1)
  • 6-7. «Уралочка-НТМК» (Свердл. обл.) — «Липецк» (очки - 3:0)

В «Финал шести» проходят команды, заработавшие больше очков по итогам очных противостояний. За победы 3:0 и 3:1 дается 3 очка, за 3:2 - 2 очка, за 2:3 - 1 очко и за 1:3, 0:3 - 0 очков.

При равенстве очков будет сыгран «золотой сет» сразу после окончания второго матча (20 марта). По итогам «золотого сета» определится победитель противостояния в паре.