Новости

Кубок Молодежной Лиги 2021. Групповой этап

15 сентября 2020
Кубок Молодежной Лиги 2021. Групповой этап

С 15 по 20 сентября в Новомосковске пройдут матчи группы А группового этапа Кубка Молодежной Лиги 2021. 

Групповой этап Кубка Молодежной Лиги проводится в один круг (схема "каждый с каждым"), по итогам которого формируется турнирная таблица группы. В Финал Четырех выходят по 2 команды из каждой группы. 

Группа А

  • «Подмосковье» (Московская обл.) 
  • «ДИНАМО-ЦРВ» (МОСКВА) 
  • «Локомотив-СШОР по ИВС» (Калин. обл.) 
  • «Ленинградка» (Санкт-Петербург) 
  • «Тулица» (Тула) 
  • «Липецк» (Липецк) 

1 день (15.09.20)

  • 15:00 «ДИНАМО-ЦРВ» (МОСКВА) — «Локомотив-СШОР по ИВС» 
  • 17:00 «Подмосковье» — «Ленинградка» 
  • 19:00 «Тулица» — «Липецк» 

2 день (16.09.20)

  • 15:00 «ДИНАМО-ЦРВ» (МОСКВА) — «Ленинградка» 
  • 17:00 «Липецк» — «Локомотив-СШОР по ИВС» 
  • 19:00 «Тулица» — «Подмосковье» 

3 день (17.09.20)

  • 15:00 «Локомотив-СШОР по ИВС» — «Ленинградка» 
  • 17:00 «Подмосковье» — «Липецк» 
  • 19:00 «ДИНАМО-ЦРВ» (МОСКВА) — «Тулица» 

4 день (18.09.19)

  • День отдыха 

5 день (19.09.20)

  • 15:00 «Липецк» — «Ленинградка» 
  • 17:00 «ДИНАМО-ЦРВ» (МОСКВА) — «Подмосковье» 
  • 19:00 «Тулица» — «Локомотив-СШОР по ИВС» 

6 день (20.09.20) 

  • 10:00 «ДИНАМО-ЦРВ» (МОСКВА) — «Липецк» 
  • 12:00 «Тулица» — «Ленинградка» 
  • 14:00 «Локомотив-СШОР по ИВС» — «Подмосковье» 

Время начала матчей указано московское. 

  • Стадион: ФОК «Мечта» (Новомосковск, ул Вахрушева 65) 
  • Матчи пройдут без зрителей! 
  • Трансляции возможны, но не обязательны 
  • Следить за счетом можно тут: https://www.fonbet.ru/#!/live/volleyball 
  • Полный календарь игр: https://bit.ly/3mmavNo 

Состав команды на групповой этап 

Связующие

  • №3 Певенкова Мария 
  • №17 Сарапова Полина 

Доигровщицы 

  • №7 Акопова Диана 
  • №11 Ковалева Полина 
  • №12 Лузина Александра 
  • №14 Кузнецова Варвара 

Диагональные

  • №5 Еремеева Вероника 
  • №13 Ивлева Яна (капитан) 

Центральные блокирующие

  • №4 Воронова Алиса 
  • №6 Реброва Елизавета 
  • №9 Гладилина Мария
  • №10 Демешок Дарья 

Либеро

  • №1 Попова Анна 
  • №15 Погосова Милана 

Главный тренер – Дива Алексей Георгиевич 
Тренер – Токарев Василий Игоревич 
Врач – Мамедов Рауф Джалил Оглы 

Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи