Новости

Кубок Молодежной Лиги 2022. Предварительный этап

13 сентября 2021
Кубок Молодежной Лиги 2022. Предварительный этап

С 14 по 19 сентября в УСК «Новое Поколение» пройдут матчи предварительного этапа Кубка Молодежной лиги 2022 (группа А).

Регламент

Предварительный этап проводится в один круг для команд из одной группы, по итогам сыгранных матчей формируется итоговая турнирная таблица и две лучшие команды выходят в финальный этап.

Расписание матчей

День 1 (14 сентября)

15:00 «Динамо-Ак Барс-УОР» - «Липецк-2»

17:00 «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Динамо-2» (Краснодар)

19:00  «Тулица-2» - «Локомотив-СШОР по ИВС»

День 2 (15 сентября)

15:00 «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Липецк-2»

17:00 «Динамо-Ак Барс-УОР» - «Локомотив-СШОР по ИВС»

19:00  «Тулица-2» - «Динамо-2» (Краснодар)

День 3 (16 сентября)

15:00 «Локомотив-СШОР по ИВС» - «Липецк-2»

17:00 «Динамо-Ак Барс-УОР» - «Динамо-2» (Краснодар)

19:00 «Тулица-2» - «Динамо-ЦРВ» (Москва)

День 4 (17 сентября)

День отдыха

День 5 (18 сентября)

15:00 «Локомотив-СШОР по ИВС» - «Динамо-2» (Краснодар)

17:00 «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Динамо-Ак Барс-УОР»

19:00 «Тулица-2» - «Липецк-2»

День 6 (19 сентября)

11:00 «Динамо-ЦРВ» (Москва) - «Локомотив-СШОР по ИВС»

13:00 «Динамо-2» (Краснодар) - «Липецк-2»

15:00 «Тулица-2» - «Динамо-Ак Барс-УОР»

Дополнительная информация

  • Стадион: УСК «Новое Поколение» (Тула, ул. Металлургов 22а)
  • Вход на матчи СВОБОДНЫЙ!
  • Трансляции планируются в группе ВК «Тулица»: https://vk.com/vc_tulitsa
  • Следить за счетом можно тут: https://bit.ly/3k7UGuA
  • Турнирная таблица и полное расписание матчей: https://vldinamo.ru/youngCup/

* Время начала матчей указано московское.


Состав команды на предварительном этапе

Доигровщицы
  • №12 Лузина Александра
  • №14 Кузнецова Варвара
  • №16 Зарщикова Влада
Центральные блокирующие
  • №9 - Лесняк Мария
  • №5 Гладилина Мария
  • №6 Реброва Елизавета
  • №10 Демешок Дарья (капитан)
Связующая
  • №1 - Сарапова Полина
Либеро
  • №11 Сытенкова Таисия

Тренерский штаб

Главный тренер: Дива Алексей Георгиевич
Тренер:  Токарев Василий Игоревич
Врач: Мамедов Рауф Джалил Оглы
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»