Новости

Молодежная Лига 2020. Предварительный этап. 1 тур

04 ноября 2019
Молодежная Лига 2020. Предварительный этап. 1 тур

 Тур «Красноярск»

  • «Динамо-Метар» (Челябинск)
  • «Подмосковье» (Московская обл.)
  • «ДИНАМО» (МОСКВА)
  • «Енисей» (Красноярск)
  • «Сахалин» (Южно-Сахалинск)
  • «Локомотив» (Калининградская обл.)

Расписание матчей

1 день (05.11.19)

  • 09:00 «Подмосковье» — «Сахалин»
  • 11:00 «Локомотив» — «Динамо-Метар»
  • 13:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Енисей»

2 день (06.11.19)

  • 09:00 «Подмосковье» — «Динамо-Метар»
  • 11:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Сахалин»
  • 13:00 «Енисей» — «Локомотив»

3 день (07.11.19)

  • 09:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Динамо-Метар»
  • 11:00 «Подмосковье» — «Локомотив»
  • 13:00 «Енисей» — «Сахалин»

4 день (08.11.19)

  • День отдыха

5 день (09.11.19)

  • 07:00 «Локомотив» — «Сахалин»
  • 09:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Подмосковье»
  • 11:00 «Енисей» — «Динамо-Метар»

6 день (10.11.19)

  • 09:00 «ДИНАМО» (МОСКВА) — «Локомотив»
  • 11:00 «Сахалин» — «Динамо-Метар»
  • 13:00 «Енисей» — «Подмосковье»
Время начала матчей указано московское.
 
Стадион: ДС им. Дворкина (Красноярск, Остров Отдыха 15)
Вход СВОБОДНЫЙ!
 
Трансляции возможны, но не обязательны. Есть видеопоток с ip-камеры (http://vc-enisey.ru/online)
Следить за счетом можно тут: https://www.fonbet.ru/#!/live/volleyball
Полный календарь игр: http://bit.ly/2NcNYTK
 

Состав команды на тур

Связующие

  • №3 Певенкова Мария
  • №11 Мечетина Юлия

Доигровщицы

  • №7 Акопова Диана
  • №12 Лузина Александра
  • №15 Мометко Милана (капитан)

Диагональные

  • №10 Демешок Дарья
  • №13 Ивлева Яна

Центральные блокирующие

  • №4 Воронова Алиса
  • №17 Жаброва Анастасия

Либеро

  • №9 Попова Анна
  • №14 Железко Дарья

Тренерский штаб

  • Главный тренер – Дива Алексей Георгиевич
  • Тренер – Токарев Василий Игоревич
  • Врач – Мамедов Рауф Джалил Оглы
Генеральный партнер
ПАО АКБ «АВАНГАРД»ПАО АКБ «АВАНГАРД»
Ведущие партнеры
ООО "Газпроминвестхолдинг"ООО "Газпроминвестхолдинг"
ОАО "Северсталь"ОАО "Северсталь"
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ФГУП "Рособоронэкспорт"ФГУП "Рособоронэкспорт"
ОАО «Центральная ППК»ОАО «Центральная ППК»
ПАО «СОВКОМБАНК»ПАО «СОВКОМБАНК»
ОАО «НОВАТЭК»ОАО «НОВАТЭК»
АО "Вертолеты России"АО "Вертолеты России"
ОАО «Военно-страховая компания»ОАО «Военно-страховая компания»
Российская корпорация средств связиРоссийская корпорация средств связи